Знаки Зодиака, разрушители чужих жизней



Знаки Зодиака, разрушители чужих жизней
Каждый из наших современников выстраивает свою жизнь и отношения с другими людьми так, чтобы проводить время в комфорте и уюте. Однако достичь и, тем более, сохранить гармонию получается не всегда. И нередко тому причина скрывается за вторжением в нашу жизнь так называемых разрушителей чужих жизней, которые оставляют за собой невосполнимый ущерб. При этом астрологи отмечают, что здесь во всём виноваты зодиакальные созвездия, под которыми и рождаются так называемые разрушители. ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, берётся рассказать об этих знаках Зодиака.



Близнецы


Как это ни звучит неубедительно, тем не менее, Близнецы являют собой олицетворение двуличного Бога Януса. Эти представители зодиакального созвездия изначально всегда скрываются за личиной этаких добряков и скромников. Однако через некоторое время они начинают проявлять свою двуличность, ставя свои личные интересы превыше любых интересов своего окружения.

Примечательно, но взывать к совести Близнецов нет никакого смысла, поскольку ими неизменно движет исключительно корысть, эгоизм и собственная выгода. И будьте покойны, если на карту поставлено существование крепкого и счастливого семейного союза, данные знаки перешагнут и через это препятствие. В вопросе разрушения чужих семей они асы, в то время как сладость победы и чужие слёзы поражения для Близнецов считается если и не манной небесной, то уж нектаром наверняка.

Знаки Зодиака, разрушители чужих жизней


Овен


Представители данного зодиакального созвездия многими астрологами признаются как положительные и благородные индивидуумы. Между тем, Овнов всегда есть за что поругать, упрекнуть и пожурить, чему причиной, в своём большинстве, является их природное упрямство. Свою лепту в данный процесс вносит и врождённая тяга к лидерству, которая способна даже затуманить их разум. А когда Овен не видит того, что творится у него буквально под носом, то в этом случае он становится реально неуправляемым.




Не стоит попадать Овну под горячую руку, поскольку его неконтролируемые вспышки гнева могут в буквальном смысле испепелить. Причём данные знаки не смотрят, кто перед ними – кто-то из их коллег, родственников или самых близких людей. И конечно, Овны способны в своей ярости пойти настолько далеко, что приведёт к разрушению не только партнёрских, но и чужих семейных отношений. А всё потому, что данные представители огненной стихии в гневе рушат любые препятствия, встречающиеся у них на пути.

Знаки Зодиака, разрушители чужих жизней


Стрелец


Эти ребята практически всегда находятся на волне дружелюбия. Но это происходит ровно до того момента, пока у них всё хорошо, и они видят взаимопонимание и уважение. Как только Стрелец сталкивается с несправедливостью, его дружелюбие мгновенно испаряется, уступая место ненависти и жестокости. От его зоркого взгляда практически невозможно укрыться, поэтому если кто-то в его глазах предстал грешником, то ему несдобровать точно.

Стрелец в своей погоне за правдой способен идти до победного конца, как бы далеко не завела его судьба. Это делает его чрезвычайно опасным, в том числе и для людей сторонних и непричастных. Ведь если эти знаки начинают свою чистку рядов, устанавливая справедливость и правду, то они уже не могут остановиться. И потом, когда Стрелец приходит к пониманию своих «злодеяний», то ничуть не раскаивается, воспринимая даже разрушения чужих семей чем-то вроде возмездия. А всё потому, что эти знаки придерживаются мнения, что муж и жена – одного поля ягоды.
#Разрушение #Жизнь #Близнецы #Овен #Стрелец #Знаки зодиака #Жестокость #Возмездие #Ярость