Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала об угрозе смерти при первых родах



Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала об угрозе смерти при первых родах
Всем поклонникам телепрограммы «Битва экстрасенсов» известно, что у экс-участницы Николь Кузнецовой серьезные проблемы со здоровьем. Медиум уже перенесла 289 операций на горле. При этом это еще далеко не конечное число. Каждые три-четыре месяца финалистка 16-го сезона проекта обязана ложиться в больницу для проведения новой операции. Николь Кузнецова признается, что в ее непростом положении ей помогает поддержка семьи. От ведущего Александра Садокова медиум родила двух сыновей — Егора и Степана.



Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно об откровениях медиума. Она решила рассказать, при каких обстоятельствах появился на свет ее старший сын. Скоро мальчишке исполнится 11 лет. Роды были очень тяжелыми. Доктора предупреждали медиума о возможных осложнениях, но ясновидящая мечтала стать мамой.


«Врачи не разрешали мне рожать его. За девять месяцев я перенесла 10 операций без наркоза! Мне было всего 22 года. Ночь с 9 на 10 июня была одной из самых страшных в моей жизни. Через 12 часов после рождения Егора в отдаленном корпусе на краю больницы я начала медленно умирать. Мучительные, тянущиеся, как пластилин, минуты ожидания реаниматолога с другого конца громадной территории. Медсестры решили принести и показать мне сына на случай, если бригада врачей окажется не такой шустрой. В тот день родился не только Жорик, я тоже вернулась к жизни. Думаю, он дал мне сил в те решающие ночные минуты. Умирать ночью с дежурным врачом, занятым роженицами, страшно и очень одиноко», — поделилась экстрасенс.




Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала об угрозе смерти при первых родах



Также Николь рассказала, что в тот момент жизнь не пронеслась у нее перед глазами, страха не было. Она даже успела позвонить маме, чтобы попрощаться, но так и не смогла закончить диалог.

Сейчас Николь ни о чем не жалеет, ведь она подарила жизнь двум прекрасным мальчикам, которыми безумно гордится. Такие откровения растрогали всех поклонников ясновидящей. Чтобы ее подержать, многие начали делиться собственными историями о тяжелых родах. А также пожелали Кузнецовой и ее детям крепкого здоровья.

Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала об угрозе смерти при первых родах

#Николь кузнецова #Роды #Боль #Беременность #Сын #Муж #Семья #Операция #Больница #Врач