Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, что помогло ей выжить на «Последнем герое»



Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, что помогло ей выжить на «Последнем герое»
Финалистка популярного шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова снималась в «Последнем герое», где эзотерикам пришлось конкурировать с актерами. Николь уже дома, но зрители еще не знают, как это произошло.

В своем Интаграме девушка рассказала, что ей пришлось спать на соломе. Создатели шоу не спешили сделать жизнь героев легкой и выдали им всего три пледа! Плед девушке не достался. Тогда, чтобы не исколоть спину, Николь находчиво накрыла солому грубой тканью, в которой раньше были клетки для кур. Девушка признается, что очень радовалась мешковине.



С одеждой на острове тоже было сложно, мало что было разрешено взять с собой. Юбкой Николь укрывалась ночью, платьем вытиралась после купания, а комбез клала под голову. Николь отметила, что гордится своей находчивостью, а, в первую очередь, силой духа.

Из шоу уже выгнали одного экстрасенса — Татьяну Ларину. Это ее так задело, что она наложила проклятие на тех, кто был против нее. На острове случился шторм и некоторые решили, что это — неспроста, но большинство участников считает, что проклятие не сработало. Зато среди героев данного шоу была отмечена странная тенденция: как сообщило ИА «Экспресс-Новости», уже 9 человек, принявших участие в съемках, трагически погибли.




Даже продюсер шоу Александр Любимов прокомментировал слухи о «проклятии». Его главный аргумент — 81-летний телеведущий Николай Дроздов. Изначально съемочная группа переживала за его здоровье больше всего, но пожилой мужчина оказался настоящим образцом выносливости и жизнелюбия.

Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, что помогло ей выжить на «Последнем герое»


Также пресса писала о «Последнем герое» в связи тем, что на третьей неделе шоу его ведущая Яна Троянова поругалась с актерами. Наталья Медведева попросила свою команду слить соревнование, чтобы ее потом «выгнали» домой. Женщина устала от жизни вне цивилизации. Яна Троянова произнесла гневную речь и не дала плану Медведевой осуществиться.
#Проклятие #Последний герой #Яна троянова #Николь Кузнецова #Экстрасенс #Татьяна ларина