Гороскоп на 23 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения



Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Овен


День обещает успехи, но не обещает, что они будут легкими. Так что будьте готовы трудиться, причем гораздо больше, чем обычно. Стоит только справиться с одним делом, как появляется новое, и это не закончится до самого вечера. Планы часто приходится менять. Поначалу вы можете нервничать из-за этого, а потом поймете, что все складывается не так уж плохо.

Жаловаться на жизнь вы вряд ли захотите, потому что будете очень довольны и собой, и достигнутыми результатами. Помните, что сегодня лучше обойтись без излишеств: ваш организм уязвим.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Телец


Очень важна ваша готовность действовать открыто. Пока вы честно говорите то, что думаете, не скрываете своих планов и намерений, обстоятельства складываются благоприятно. Как только начинаете хитрить и вилять – поднимают голову негативные тенденции и напоминают о себе недоброжелатели. Берегите свою репутацию и держитесь подальше от тех, кто распускает слухи.

День подходит для укрепления любых старых связей. Можно напомнить о себе давним знакомым, они будут рады пообщаться с вами. Не исключено, что появятся общие планы.

Читайте также на RF.biz:
  • Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 года
  • Доплата к пенсии после 80 лет в 2019 году
  • Обвал рубля в 2019 году: прогнозы экспертов, последние новости

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Близнецы


Могут возникнуть трудности. Вы быстро поймете, что сами не справляетесь, нуждаетесь в помощи. Обратитесь за ней к старым знакомым, проверенным союзникам – они будут рады поддержать. Любая совместная деятельность идет на пользу отношениям, помогает лучше понять друг друга.

Вероятны удачные совпадения, благодаря одному из них может значительно улучшиться ваше финансовое положение. В неоднозначных ситуациях вы не теряетесь, из любого сложного положения находите лучший выход. Близкие будут рады вашим успехам.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Рак


Подходящий день для того, чтобы взяться за новое дело. Важно, чтобы оно было вам по-настоящему интересно. Люди, с которыми вы познакомились совсем недавно, могут предложить что-то необычное. Не отказывайтесь: это ваш шанс внести в свою жизнь некоторое разнообразие.

Возможны приятные встречи, в том числе романтические. Особенно хорошо для них подходит вторая половина дня. В это время вам особенно легко понять, о чем думают и чего хотят окружающие. Возможны необычные знакомства. Есть шанс почти случайно получить какую-то важную информацию.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Лев


Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: в это время можно добиться успеха во многих делах, в том числе самых важных. Вы готовы рисковать, ставить эксперименты, искать собственные пути. Звезды на вашей стороне, поэтому результат превзойдет все ожидания.

Во второй половине дня может испортиться настроение, к тому же вы почувствуете, что очень устали, а возможность как следует отдохнуть появится лишь вечером. Могут возникнуть финансовые трудности. В это время лучше не делать крупных покупок.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Дева


Будьте осторожнее утром; до полудня лучше не предпринимать ничего важного. С каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, открываются новые возможности. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что ваши новые начинания окажутся удачными, а идеи получат поддержку окружающих.

Можно проявлять инициативу в личных отношениях, признаваться в своих чувствах. Многим нравится ваша искренность, открытость, с которой вы говорите даже о непростых вещах. Не исключено, что именно вы найдете способ решить какую-то давнюю проблему.




Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Весы


Утро благоприятно для общения. Это самое подходящее время для того, чтобы повидаться с людьми, чье мнение для вас важно. Вы произведете хорошее впечатление, легко убедите других людей в вашей правоте, если это потребуется. Но с каждым часом влияние позитивных тенденций снижается, а вероятность разного рода неприятностей, напротив, возрастает. Поэтому лучше ничего не откладывать на потом.

Вечером старайтесь избегать любого риска и держитесь подальше от любителей разнообразных авантюр. Доверять стоит лишь самым близким.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Скорпион


Удача будет на вашей стороне, звезды поддержат многие ваши начинания. Вы можете справиться не только со своими, но и с чужими проблемами, помочь тем, кто оказался в трудной ситуации. Возможно, какие-то собственные дела придется отложить на потом. Не беда, позже вы быстро с ними справитесь.

День подходит для любых встреч. И на деловых переговорах, и на собеседовании, и на романтическом свидании вы будете чувствовать себя уверенно и непринужденно. Смело проявляйте инициативу, все ваши идеи нравятся окружающим.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Стрелец


Начало дня будет насыщенным и противоречивым. Могут происходить удивительные, порой невероятные события, не исключено, что придется исправлять старые ошибки, причем и свои, и чужие. Трудно сосредоточиться на одном деле, вас то и дело дергают по пустякам, отвлекают.

Во второй половине дня удастся наладить отношения с окружающими. Вечер идеально подходит для общения с близкими людьми, дружеской встречи или романтического свидания. Это очень гармоничное время, позволяющее исправить многие старые ошибки, решить проблемы.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Козерог


157.230.212.164
С мелкими трудностями, которых вряд ли удастся избежать, вы справляетесь быстро, не теряя оптимизма и жизнерадостности. День подходит для деловых контактов, обсуждения профессиональных вопросов как в официальной, так и в неформальной обстановке. Ваш авторитет заметно вырастет.

Рутинные, однообразные дела могут казаться более скучными, чем обычно – хочется творчества. Так что поищите занятие, позволяющее дать волю фантазии. Физические нагрузки должны быть умеренными: из-за переутомления самочувствие может ухудшиться.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Водолей


Действуя решительно, вы сможете добиться всего, чего захотите. Очень кстати будут ловкость и находчивость – именно благодаря им вы найдете самые короткие пути к поставленным целям. Будет возможность помочь коллегам и старым друзьям. Ярко проявляются лидерские качества. Все распоряжения, которые вы даете, выполняются – никто не задумывается о том, обязан ли вам подчиняться.

Легко будет найти общий язык со старшими родственниками, даже если в последнее время вы часто спорили. Люди, прежде не одобрявшие ваши идеи и планы, готовы изменить мнение.

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2019 — Рыбы


Рассчитывайте только на себя. Люди, обещавшие помощь, скорее всего, не захотят сдержать слово или будут слишком заняты собственными проблемами. Не говорите лишнего: есть риск, что информация, которой вы поделитесь, будет использована против вас. Используйте любую возможность, чтобы порадовать близких людей, устроить незапланированное семейное развлечение.

Возможны незапланированные расходы, а в некоторых случаях – и обидные финансовые потери. Помните, что там, где дело касается денег, стоит рассчитывать только на собственный здравый смысл. Советы тут вряд ли будут полезны.