Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2018 года, для всех знаков зодиака



Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2018 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 27 декабря, повествует о следующем: Близнецам в этот день судьба заготовила неприятный сюрприз в виде расставания с кем-то или чем-то. В свою очередь Скорпионам нужно действовать в следующем ключе: сначала предпринимать шаги, а затем уже их обдумывать. Девам же нужно внимательнее анализировать многочисленную информацию.

Гороскоп на сегодня, 27.12.2018, по знакам Зодиака:

Гороскоп Овен. Вам сопутствуют везение и успех. Близится несколько неожиданных, очень интересных, а может быть, и выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг будет сопровождать удача.

Гороскоп Телец. День обещает принести новые приятные впечатления. Вполне вероятно, что причиной тому станет любимый человек.

Гороскоп Близнецы. Если в этот день судьба посоветует Близнецам с кем-то или с чем-то расстаться, то стоит к ней прислушаться. Поверьте, что в награду вы получите больше, чем ожидали.

Гороскоп Рак. Раки уязвимы для болезней из-за эмоциональных перегрузок. Могут беспокоить желчный пузырь, желудок.

Гороскоп Лев. Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. То ли вы окажетесь невнимательными к партнеру, а может быть, он сделает что-то, не подумав.




Гороскоп Дева. Деве нужно внимательно просматривать всю информацию, которая будет поступать в течение дня. Возможно, что от нее будет зависеть многое – поездка, будущая карьера и даже финансовое положение.

Гороскоп Весы. Карьерное продвижение может отнять у вас много сил из-за отсутствия протекции. Ищите новые интересы и новых людей в жизни, смотрите в будущее с оптимизмом.

Гороскоп Скорпион. Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу следить за своим эмоциональным настроем, чтобы случайно не обидеть близкого человека.

Гороскоп Козерог. Звезды помогут лидерам в минуту опасности, дадут им уверенность в своих силах, помощников и сотрудников.

Гороскоп Водолей. Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма.

Гороскоп Рыбы. Критика в адрес Рыб ожидается бурная и со всех сторон. Вы будете мечтать, чтобы этот день поскорее закончился.