Гороскоп на сегодня, 15.03.2019, для всех знаков Зодиака: гороскоп на сегодня, 15 марта, по знакам Зодиака



Гороскоп на сегодня, 15.03.2019, для всех знаков Зодиака: гороскоп на сегодня, 15 марта, по знакам Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 15 марта, повествует о следующем: Львы должны внимательно следить за своей речью. В свою очередь Близнецы могут отчаянно влюбиться в человека, которому давно симпатизировали. Звезды советуют Козерогам прислушиваться к своему организму.

Гороскоп на сегодня, 15.03.2019, для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию.

Гороскоп Телец. Регулярные инвестиции помогут вам делать взносы в недвижимость. Однако неблагоприятное стечение обстоятельств может свести на нет результаты ваших трудов.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут отчаянно влюбиться в человека, которому давно симпатизировали. Только не стройте иллюзий и не ждите от него тех же чувств. Со временем все решится само собой, а вы «спасибо» скажите себе за неторопливость.

Гороскоп Рак. Лучшее, что вы можете сделать, это провести время со своими самыми близкими и дорогими людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.




Гороскоп Лев. День символизирует силу слова. Брошенные вскользь слова могут нанести вред вашей репутации. Вряд ли оценят ваши оригинальные методы работы.

Гороскоп Дева. День пассивный, созерцательный. Болезнь, начавшаяся в этот день, блокирована и не перейдет ни на какие органы, но требует кропотливого лечения. Необходима концентрация, противопоказана поспешность (спешите медленно

Гороскоп Весы. Весам захочется резко поменять обстановку и уехать, куда глаза глядят. Если такие перспективы появятся, то будьте осторожны в пути и не гонитесь за мнимыми мечтами. Переписка в социальных сетях может привести Весов к разочарованию и обиде.

Гороскоп Скорпион. На вашем здоровье и настроении может сказаться обильный ужин, выпивка и бессонная ночь. Постарайтесь восстановиться при помощи новых медицинских средств, массажа и прогулок.

Гороскоп Стрелец. День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семей.

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу прислушиваться к своему организму, а не игнорировать симптомы простуды. Вам же, не хочется заболеть перед отпуском? Пропейте курс витаминов, закаливайтесь и одевайтесь по погоде.

Гороскоп Водолей. Проблемы могут появиться с финансовой стороны. Поэтому у вас не будет даже намека на хорошее расположение духа.

Гороскоп Рыбы. Положение планет заложит основы глубоких изменений. В карьере или социальном статусе Рыб. Многие из них получат предложение, которое внесет в их жизнь заметные коррективы.