Герой не моего романа?



Герой не моего романа?

Слухи о расставании Бредли Купера и Ирины Шейк появились давно. Поводом для пересудов послужила совместная работа актера с Леди Гага. Они вместе снимались в оскароносном фильме «Звезда родилась». По сюжету, Купер и Гага играли любовников.

Очень скоро распространились слухи о том, что совместная работа переросла во взаимную симпатию. Сами актеры на все вопросы только отшучивались. Они продолжали появляться вместе на ковровых дорожках кинофестивалей и престижных премий. Нежные отношения бывших партнеров по фильму нельзя было не заметить.

Бредли Купер неоднократно говорил, что это игра на публику и он счастлив с русской красавицей. Вместе они воспитывают дочь. Для обоих это единственный ребенок. Бредли был женат, но детей в браке не было.




Ирина Шейк 5 лет встречалась с пятикратным обладателем «Золотого Мяча» Криштиану Роналду. Но в январе 2015 года звезда футбола и супермодель объявили о расставании. В мае того же года у Шейк и Купера завязались романтические отношения.

21 марта 2017 года у звездной пары родилась дочь. Малышку назвали Лея де Сьен Шейк Купер. Публика ждала объявления о помолвке. Но вместо этого представитель пары рассказал о том, что они расстались.

Комментируя заявление, инсайдер подчеркнул, что Леди Гага не имеет отношения к случившемуся. Пара приняла решение о расставании из-за несовпадения взглядов. Бредли Купер предпочитает не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Ирина, как истинная светская львица, нуждается в постоянном внимании поклонников.

Комментировать свое решение звезды отказались.