Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера разрушила мать актера



Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера разрушила мать актера



Ирина Шейк и Брэдли Купер могли расстаться из-за матери актера.

Информация о новой, и, скорее всего, истинной причине развода, появилась на страницах западных СМИ. Ряд источников указали на то, что Шейк лично в документах об опеке над дочерью указала, что семейной жизни с Брэдли Купером помешала его мать.

То, что Брэдли можно назвать маменькиным сынком, говорили уже давно. Его окружение знает, что мать имеет на него огромное влияние. Сын жил с ней в одном доме и когда у него завязались отношения с Ириной Шейк.

Читайте на Информинг.Ру: Ольга Бузова рассказала о своих переживаниях накануне участия в шоу «Форт Боярд»

Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера разрушила мать актера




Изначально Ирине Шейк удавалось ладить с матерью мужа. Казалось, что наконец-то она приняла женщину и согласна с тем, что у ее сына будет своя семья. Но когда родилась дочь Лея, отношения Глории с невесткой начали резко портиться. А все из-за того, что она постоянно лезла в процесс воспитания малышки. Это очень раздражало молодую маму.

Как сообщил анонимный источник, Глории удалось настроить сына против Ирины. В итоге Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались. Но теперь его мать хочет добиться того, чтобы заниматься воспитанием внучки самостоятельно, лишив этого права Ирину Шейк. Но модель настроена решительно. Так что впереди у бывших влюбленных долгий процесс «дележки» общего ребенка.

Отметим, до того как у Ирины Шейк начались отношения с Брэдли Купером, она около пяти лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. И, как стало известно после их расставания, одной из причин окончания их отношений стало то, что Ирина не понравилась матери футболиста.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен