Роналду отпраздновал 34-летие дома в кругу семьи



Роналду отпраздновал 34-летие дома в кругу семьи


На днях один из самых известных футболистов в мире Криштиану Роналду отметил свой день рождения. 5 февраля ему исполнилось 34 года.

Читайте на Информинг. Ру Анфиса Чехова рассказала о съемках постельных сцен

Спортсмен решил не устраивать шумное торжество и отпраздновал это событие в домашней обстановке с самыми родными людьми. Роналду поделился с фанатами фотографией, сделанной во время семейного ужина.

На фото Криштиану вместе с супругой и старшим сыном позируют перед тортом, на котором горят свечи.

Подруга футболиста, 25-летняя модель Джорджина, опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, на котором спортсмен играет со своим младшим сыном Матео. Футболист подает мальчику мяч, а тот мастерски его отбивает.

В комментариях к постам фанаты со всего мира поздравляли своего кумира с днем рождения.

Отметим, что Джорджина Родригес, которая родила футболисту дочь, призналась, что слухи об их помолвке - ложь.

Она призналась, что очень хотела бы стать женой футболиста. Но Роналду не спешит заключать официальный брак.




Роналду отпраздновал 34-летие дома в кругу семьи


Сообщение о том, что нападающий «Ювентуса» сделал предложение своей девушке, появилась осенью 2018 года. Известно, что молодые люди начали встречаться в 2016 году. В 2017-м Джорджина родила звезде футбола дочь Алану. Она как родных приняла других детей спортсмена – годовалых близнецов Еву и Матео, и восьмилетнего Криштиану Роналду-младшего.

Роналду отпраздновал 34-летие дома в кругу семьи


О своей гражданской семье Джорджина сказала: «Все они – счастье моей жизни». Джорджина также говорит, что футболист для нее – по-настоящему близкий человек.

Известно, что Криштиану познакомился с Джорджиной Родригес в центре Мадрида в июне 2016 года. Вскоре она стала его постоянной девушкой. За год до этого спортсмен расстался с русской красавицей Ириной Шейк.