Знаки Зодиака, склонные к алкоголизму



Знаки Зодиака, склонные к алкоголизму
Не секрет, что чрезмерное употребление алкоголя до добра не доводит. Многие, испытав однажды страдания от похмелья и испугавшись, что после проведённой накануне шумной вечеринки со спиртным, практически ничего не помнят, отказываются от возлияний раз и навсегда. Другие, однажды попробовав хмельные напитки и испытав эйфорию, могут надолго пристраститься к бутылке. При этом они и сами не осознают, что в опьянении превращаются в совершенно другого человека и могут заставить близких людей страдать от своей пагубной зависимости. Астрологи утверждают, что сама по себе тяга к спиртному появляется редко, и гены здесь не играют особой роли. Всё дело в знаке Зодиака, под которым рождён человек. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию Топ-3 представителей зодиакального круга, у которых невинная дружба с алкоголем может перерасти в зависимость.

Скорпион


Выпив даже пару рюмок горячительного или немного пива, Скорпионы очень быстро пьянеют. Из хмурых и замкнутых личностей, эти люди превращаются в добродушных хохмачей и болтунов. В нетрезвом виде они могут наговорить много лишнего, о чём впоследствии очень жалеют. Если хотите выведать все секреты Скорпионов и его близких людей, пригласите его на ужин с алкоголем.



Кроме того, выпив, представители знака становятся чересчур любвеобильными и принимаются флиртовать со всеми подряд, даже если состоят в законном браке. Алкогольные подвиги Скорпионы обожают повторять регулярно, не важно, в компании друзей или малознакомых людей. Такое постоянство может привести к печальным последствиям, вплоть до лечения в наркологической клинике.




Рыбы


Рыбы вовсе не умеют пить. Хмелеют моментально, при этом тут же начинают вести себя слишком эмоционально: то плачут, то хохочут, то лезут в драку. При этом представители знака, начав пить, остановиться уже не могут. Именно из-за этого Рыбы спиваются чаще других знаков Зодиака. Спиртное для них - способ уйти от неприглядной и надоевшей реальности. Часто пристрастие формируется в юности, в студенческие годы. По мере взросления тяга "хлопнуть" рюмашку-другую становится нестерпимой, и Рыбы начинают выпивать ежедневно, чувствуя себя комфортно в хмельном угаре.

Телец


Телец совершенно не умеет себя контролировать и пьянеет в компании одним из первых. Он изо всех сил пытается показаться трезвым, из-за чего выглядит ещё более нелепо и глупо. Тельцу, который уже достиг определённой степени опьянения, уже абсолютно всё равно, что пить. Начав вечер с элитного вина или коньяка он может перейти на дешёвый портвейн.

Знаки Зодиака, склонные к алкоголизму


От нетрезвых представителей знака можно ожидать чего угодно: драк, разжигания конфликтов, желания выпрыгнуть с балкона и прочих крайностей. При этом наутро Тельцы будут очень удивлены своим вчерашним выходкам. Вероятность развития зависимости от алкоголя очень высока.
#Зодиак #Знак #Алкоголизм #Зависимость #Рыбы #Скорпион #Теле