Куда лучше поехать в отпуск этим летом согласно знакам Зодиака



Куда лучше поехать в отпуск этим летом согласно знакам Зодиака
Вы думаете, что выбрать место, где отдохнуть в отпуске, легко. А потом оказывается, всё намного сложней, чем на первый взгляд. Самое время спросить совета у звёзд. Они уж точно подскажут направление. «Экспресс-Новости» - о том, каким знакам Зодиака в какую сторону указывают небесные светила.



Овен

Любителям налаженного быта Овнам звёзды советуют ехать туда, где отдых предполагается со «всеми удобствами». Иначе бытовой дискомфорт испортит весь отдых. Так что, «дикарями» на юг Овнам лучше не отправляться. А направление? Да весь мир. Главное – с комфортом. Что любопытно, астрологи указывают весну, а не лето, как самое удобное время для отдыха Овнам.

Телец

Тельцам звёзды рекомендуют отдыхать в мае-июне. И лучше всего не там, где есть только солнце, море и пляжи, но и богатая архитектура, история, культура. Тельцов достопримечательности радуют не меньше южного загара.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака не любят сидеть подолгу на одном месте. А значит, за отпуск можно попробовать несколько коротких путешествий в разные места. Или одно путешествие в виде турне – чтобы из города в город, из страны в страну. Красота!

Рак

Для людей, рождённых под знаком Рака, лучшее время путешествия – вторая половина лета. Это их пора, поэтому нет для них лучшего «лекарства», чем экзотика и настоящий экстрим.

Куда лучше поехать в отпуск этим летом согласно знакам Зодиака


Лев

А вот Львам звёзды советуют отдохнуть в конце весны или начале лета. И даже если в том месте, где окажутся Львы на отдыхе, будет мало солнца и моря, они будут рады насладиться местной культурой. Поэтому ехать надо в места с богатой историей.

Дева

Людям, которые рождены под знаком Девы, лучше взять отпуск в первой половине года. Куда поехать – в общем-то, не так важно. Главное, советуют астрологи, почаще выбираться из дома. Даже просто за город – на день-другой. А уж если за границу, то и вовсе красота.




Весы

Подопечным Венеры Весам астрологи не советуют исключительно пляжный отдых. Душа Весов требует культурного обогащения. Поэтому при выборе путешествия стоит хоть немного изучить историю страны, в которую намерены отправиться. Лучше всего в какую-нибудь страну инков. Ну или, по меньшей мере, можно походить по местам боевой славы древних римлян.

Скорпион

В данном случае звёзды делят отдых на две части. Если отдохнуть решите до начала мая, лучше, если это будет спокойный досуг. А вот в мае и летние месяцы Скорпионам можно «оторваться» по полной программе. Так что, место для отдыха нужно выбирать такое, где помимо пляжа есть большой спектр развлечений. Иначе лёжа на тёплом песочке уже через пару дней можно и заскучать.

Стрелец

Отдыхать представителям этого знака Зодиака звёзды советуют во второй половине года. Причём отдых Стрельцам нужен прежде всего для души. А значит, малозаселённый остров с пустынным пляжем им подойдёт намного лучше шумного курортного города, где у моря туристов, как той «кильки».

Куда лучше поехать в отпуск этим летом согласно знакам Зодиака


Козерог

Тоже самое касается и Козерогов. Вместо путешествия в весёлой компании можно попробовать остаться наедине с природой и… самим собой. Звёзды так и советуют – если уж и решили кого-то брать с собой на отдых, возьмите… себя любимого.

Водолей

Прогноз в плане путешествий для Водолеев – весьма оптимистичный. Ближе к лету дела у них идут в гору – и в финансовой части, и в личной. Так что, денег хватит на любой собственный каприз. Главное – из сотен заманчивых предложений суметь определиться и сказать самому себе: «Хочу сюда!».

Рыбы

Идеальный отпуск для Рыб – романтическая поездка на двоих. Но даже если вы пока не обзавелись второй половинкой и отправляетесь в путешествие в одиночку, звёзды предполагают, что именно где-то там вас и подстерегает счастье. Соответственно, под романтическое путешествие или претендующее на такое путешествие надо и места выбирать те, которые просто наполнены романтикой. Париж, Верона, Венеция, Флоренция и т.д.
#Путешествие #Астрологи #Звёзды #Зодиак #Знаки #Отдых #Отпуск #Лето