Астролог Прокина назвала лучшие подарки на 8 марта всем знакам Зодиака



Астролог Прокина назвала лучшие подарки на 8 марта всем знакам Зодиака
Известный астролог и независимый эксперт Алена Прокина рассказала о том, какие подарки лучше всего дарить на 8 марта тем или иным знакам Зодиака. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Алена уверена, что при выборе подарков на такой большой праздник нужно обязательно прислушиваться к звездам.

Женщинам-Овнам, по мнению Прокиной, лучше всего дарить что-то нестандартное, вроде сертификата на полет на вертолете, похода на квест и тому подобное. А вот представительницы знака Телец любят дорогой парфюм и вкусные конфеты. Простенькие подарки для них «не прокатят». Близнецы любят путешествия, поэтому путевки в другие страны наверняка их порадуют. В качестве альтернативы подойдут билеты в театр или ужин в дорогом ресторане.



Представительниц знака Рак нужно уметь удивлять. Поэтому хорошим подарком будет для них большой праздничный ужин, подготовленный своими руками. Придутся Ракам по душе и хорошие духи, а также яркие украшения. Женщин-Львов тоже не просто удивить. Их нужно брать оригинальностью. Подойдет свидание в каком-то необычном месте или внезапное путешествие-сюрприз. А вот Девы по своей природе кардинально отличаются от всех. Они любят практичные вещи, которые пригодятся в быту. Поэтому им можно дарить кухонные принадлежности, бытовую технику и тому подобное.

Весы, на первый взгляд, тоже являются простыми и нетребовательными. Но на самом деле они очень любят яркие и эксклюзивные подарки. Для них лучше всего подойдет дорогой парфюм, косметика и яркие аксессуары. Женщин-Скорпионов лучше всего удивлять таким подарком, который бы подчеркнул их привлекательность и женственность. Это может быть комплект красивого белья или духи. А вот представительниц знака Стрелец порадовать очень сложно. Они любят приключения и азарт, поэтому в качестве подарка им может подойти поход на квест, скалолазание или даже в казино.




Астролог Прокина назвала лучшие подарки на 8 марта всем знакам Зодиака


Женщины-Козероги особо ценят дорогие подарки. В то же время они порадуются и таким презентам, которые облегчат им работу или жизнь в целом. Водолеи же любят подарки с юмором. Поэтому их порадуют билеты на стендап, кинокомедию или смешной спектакль. Также Водолеям нравятся фрукты, сладости и косметика. Представительницы знака Рыбы являются мечтательными и романтичными особами. В связи с этим им лучше всего дарить романтический ужин с вином или поездку за город.

Ранее мы также представляли лунный календарь на неделю с 5 по 10 марта.
#Козерог #Стрелец #Скорпион #Весы #Лев #Дева #Рак #Близнецы #Овен #Телец #Подарки #8 марта #Знаки зодиака #Водолей #Рыбы