Гороскоп на 23 апреля 2019 года



Гороскоп на 23 апреля 2019 года
23 апреля Луна убывает в Стрельце. Астрологи утверждают, что день станет удачным для заключения крупных юридических сделок, налаживания деловых контактов. Самую рутинную, обыденную работу лучше выполнять с удовольствием и позитивным настроем, тогда результаты не заставят себя долго ждать. В детальном гороскопе, который по традиции подготовило ИА «Экспресс-Новости» вы найдёте подробные рекомендации для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам 23 апреля едва ли принесут ожидаемый результат даже чётко выверенные долгосрочные планы. Выполняйте задачи порционно. Только доделав одну, приступайте к следующей. Приоритеты расставляйте в зависимости от важности.

Телец

Тельцам звезды советуют научиться мыслить продуктивно, не сдаваться из-за возникших на пути мелких неудач. Успех обязательно придёт к тем представителям знака, кто останется верным своим мечтам. Однако важно быть предельно разборчивыми в людях, чтобы не потерпеть крах.

Близнецы

[/b]

23 апреля Близнецы осознают, как много значит поддержка близких людей. С их помощью сегодня вы сумеете достичь многих поставленных целей. Не отталкивайте от себя искренних, желающих вам добра и гоните прочь завистников. Вокруг вас много недостойных личностей, которые радуются каждому вашему промаху.

[b]Рак


23 апреля Ракам не стоит ужиматься финансово и отказывать себе в необходимом. Трудности вас закалили, научили быть сильнее. Перед вами открыты возможности крупного заработка, который позволит вам, наконец, начать жить полной жизнью. Цените людей, которые могут разделить с вами не только счастливые моменты, но и беды.

Лев

Вполне вероятно, что Львам сегодня придётся проявить свою врождённую находчивость и решительность. Неважно, желаете вы того или нет, но 23 апреля вы окажетесь в эпицентре всеобщего внимания. Не бойтесь ничего, смело берите инициативу в свои руки. День сложится успешно во всех отношениях.

Дева

Девам нужно научиться отпускать свои мысли, особенно гнетущие, негативные. Откройтесь навстречу новым идеям, впечатлениям, приключениям, весна приготовила для вас много интересных судьбоносных событий. Если чувствуете нехватку энергии и жизненных сил, большую часть дня проведите на свежем воздухе.




Весы

Весам 23 апреля предстоит заряжать и заражать окружающих позитивом и правильными мыслями. Воодушевляйте, мотивируйте людей к движению, и сами не забывайте продвигаться к намеченной цели. Не обязательно церемониться с людьми, которые вас откровенно раздражают.

Скорпион

Гороскоп на 23 апреля 2019 года


Астрологи предостерегают Скорпионов от чрезмерного расточительства и сомнительных авантюр, связанных с финансами. Вероятные крупные потери и даже банкротство. Если кто-то из окружения кажется вам подозрительным, смело исключайте этих людей из круга доверия.

Стрелец

Стрельцов 23 апреля ждут трудности при ведении бизнеса и оглушительные провалы, касающиеся невыполненных финансовых и деловых обязательств. Ни в коем случае не откладывайте на завтра то, что следовало сделать ещё вчера. День идеально подходит для стрижки и смены имиджа.

Козерог

Козерогов 23 апреля ждёт неплохая встряска, которая приведёт к перевороту в судьбе и смене давних приоритетов. Не переживайте. Всё, что сегодня будет происходить, непременно приведёт вас к деньгам и успеху. Не откровенничайте с теми, в ком не уверены на все 100%. Свои слова трижды обдумывайте, прежде чем произнести вслух.

Водолей

Гороскоп на 23 апреля 2019 года


Звёзды сулят перемены на работе. Вероятны серьёзные кадровые перестановки и предложения, связанные с повышением или сменой должности. Не спешите давать ответ начальству, возьмите паузу для размышлений. В личной жизни ожидаются приступы ревности со стороны любимого человека.

Рыбы

Рыбы 23 апреля станут активными участниками политических или культурных событий. Активность и жизненная энергия растут в геометрической прогрессии. Сейчас вы, как никогда можете переманить на свою сторону нужных людей и повести их за собой.
#Гороскоп #23 апреля #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы