Гороскоп на 25 апреля 2019 года



Гороскоп на 25 апреля 2019 года
25 апреля Луна идёт на убыль в Козероге. День намечается не просто удачный, а очень удачный, для тех, кто умеет действовать и приближать свой успех самостоятельно, не выжидая помощи и знаков свыше. Астрологи утверждают, что сегодня буквально всё будет способствовать улучшению во всех жизненных сферах. Многие знаки Зодиака получат возможность найти более достойную высокооплачиваемую работу или сменить жильё. Отличное время для избавления от вредных привычек. Подробные советы для каждого знака Зодиака читайте в детальном гороскопе, который подготовили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен

Овнам 25 апреля необходимо быть максимально аккуратными, внимательными и осторожными при выполнении любых дел. День прекрасен для внешних преображений, и внутреннего обогащения. Запишитесь в салон красоты, на тренинг или посвятите вечер чтению новой книги. В течение дня пейте больше воды.

Телец

Сегодня Тельцам придётся стать дипломатами, чтобы аккуратно «разруливать» спорные ситуации на работе и дома в течение дня. В первой половине дня вы можете получить приятные неожиданные известия от дальних родственников. Не забудьте убраться в квартире, сегодня Чистый четверг.

Близнецы

[/b]

25 апреля звёзды советуют представителям знака поверить в свои силы и быть активнее при выполнении задач на работе. У вас получится сделать то, что долгое время не удавалось. Цените своё время и чужое терпение, не откладывайте на потом, чтобы впоследствии не пришлось делать всё кое-как и впопыхах.

[b]Рак


Сегодня Ракам можно смело строить планы на будущее, грандиозные, с первого взгляда неправдоподобные, но вполне достижимые, ведь в жизни представителей знака наступает крайне удачный период. Не стоит злоупотреблять доверием своих близких и подводит их. Они на вас очень рассчитывают. Астрологи предостерегают от физических нагрузок и занятий экстремальным спортом.

Лев

Львы должны понимать, что их успех не может появится из пустого места. Нужна платформа, начальный капитал. Если у вас есть хороший бизнес-план, обратитесь к инвесторам, чтобы они дали вам необходимую сумму.

Дева

Гороскоп на 25 апреля 2019 года




Сегодня Девы будут купаться во внимании противоположного пола. Одинокие представители знака вынуждены будут оказаться перед непростым выбором. Свои желания лучше обозначать чётко, иначе Вселенная может понять вас не так. Отличное время для планирования отпуска.

Весы

Астропрогноз на 25 апреля говорит, что сегодня Весы, наконец, смогут получить ответ на давно волновавшие вопросы. Вы добьётесь результата, за который долго и упорно сражались. Не теряйтесь на середине пути, смело двигайтесь вперёд, там вас ожидает только лучшее.

Скорпион

Астрологи советуют сегодня унять свой жёсткий нрав и проявить такт и дипломатию в отношениях с любимым человеком. Ни в коем случае не обещайте того, что не сможете осуществить. Употребляйте в пищу больше свежих овощей и фруктов.

Стрелец

25 апреля Стрельцам нужно приложить максимум усилий, чтобы помочь близким. Не злоупотребляйте доверием домочадцев. Вечер проведите с семьёй дома или на прогулке.

Козерог

Гороскоп на 25 апреля 2019 года


Козерогам пора приостановиться в своей гонке за деньгами и расставить приоритеты. Сегодня у вас получится увидеть то, чего вы раньше не замечали из-за занятости. Вечер лучше провести в тихой домашней обстановке, отбросив мрачные мысли о проблемах.

Водолей

Звёзды напоминают Водолеям, что пора бы задуматься о невыполненных обещаниях, которые вы щедро раздавали направо и налево, но так и не выполнили. Не откладывайте на завтра дела, требующие срочности. Сегодня велика вероятность увидеть вещий сон.

Рыбы

Астрологи предостерегают Рыб от новых сомнительных связей и знакомств. Старайтесь избегать шумных компаний и развлечений. Будьте аккуратнее в общении. Стоит быть осторожнее с водой и огнём, велика вероятность обжечься или захлебнуться. Не злоупотребляйте алкоголем.
#Гороскоп #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы #25 апреля