Гороскоп на 29 апреля 2019 года



Гороскоп на 29 апреля 2019 года
29 апреля Луна в фазе последней четверти убывает в созвездии Рыб. Астрологи в этот день предостерегают все знаки Зодиака от конфликтов и советуют, по возможности, избегать конфронтаций на работе и дома. Поберегите свои и чужие нервы. Самое время переходить от обещаний к действиям. Подробный гороскоп, который подготовили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», расскажет, как себя вести и на какие моменты обратить внимание всем представителям зодиакального круга.

Овен


29 апреля Овны будут чувствовать себя разбитыми и утомлёнными, несмотря на то, что позади два выходных дня. Звёзды рекомендуют заняться своей внешностью, возможно, кардинально сменить имидж.

Телец


Тельцам сегодня предстоит «переварить» массу значимой для дальнейшего будущего информации, которая поможет найти ответы на многие вопросы. Не отвергайте помощь друзей, она вам сейчас очень пригодится.

Близнецы




Природное обаяние и целеустремлённость Близнецов непременно помогут им достичь желаемого. Не допускайте необдуманных слов и поступков, чтобы не обидеть близких вам людей.

Рак


29 апреля Ракам предстоит дискуссия с окружающими на нейтральные темы. Это, казалось бы, не значимое общение, наведёт вас на очень ценные мысли и подскажет, как поступить в спорной актуальной ситуации.

Лев


Львам астрологи настоятельно советуют поберечь свои нервы, не переутомляться. Тщательнее следите за личными вещами, особенно в местах массового скопления людей. Высока вероятность кражи.

Дева


Звёзды напоминают Девам о важной роли чувства юмора, которое у представителей знака в последнее время атрофировалось. Остроумие поможет вам не только в решении многих важных вопросов, но и позволит оказаться в центре внимания. Вы легко завоюете симпатию потенциального партнёра.




Весы


Гороскоп на 29 апреля 2019 года


Весам 29 апреля предстоит столкнуться с препятствиями. Однако с помощью окружающих вы легко их преодолеете. Высок риск травм, астрологи советуют поберечь свои конечности.

Скорпион


Скорпионам сегодня лучше находиться на позитиве и постараться не предпринимать решительных действий. Вскоре все проблемные ситуации разрешатся сами по себе.

Стрелец


29 апреля от Стрельцов будут ожидать выполнения уже давно данных обещаний. Постарайтесь не разочаровать людей, которые в вас верят. День хорош, чтобы начать всё с чистого листа или привнести в свою жизнь что-то новое, яркое.

Козерог


С самого утра многие планы Козерогов будут нарушены из-за какой-то ситуации, связанной с родственниками. Постарайтесь не быть безучастными и, по возможности, окажите помощь окружающим, которые нуждаются в вашей поддержке.

Водолей


Гороскоп на 29 апреля 2019 года


29 апреля многие творческие представители знака смогут продемонстрировать свои таланты окружающим и заслужить долгожданное признание. Вы и сами удивитесь тому, что сумеете сотворить. В эйфории не забывайте о здоровье. Самое время укрепить свой иммунитет.

Рыбы


На личном фронте у Рыб не всё гладко. Тучи сгущаются. Не стоит ещё больше усугублять ситуацию и провоцировать партнёра на негатив. Сохраняйте нейтральную позицию и делайте правильные выводы на будущее.
#Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #29 апреля #Зодиак #Астрологи #Гороскоп #Скорпион #Весы #Стрелец #Козерог #Водолей