Гороскоп на 8 апреля 2019 года



Гороскоп на 8 апреля 2019 года
8 апреля Луна продолжает набирать силу в созвездии Тельца. Астрологи прогнозируют массу противоречивых и непредвиденных ситуаций в этот день. Главный совет для всех знаков Зодиака - не нервничать и не принимать происходящее близко к сердцу. В итоге всё закончится благополучно. Благоприятное время для повышения квалификации или смены места работы. Подробный гороскоп на 8 апреля для каждого знака Зодиака читайте далее. Ну а ИА "Экспресс-Новости" желает вам, дорогие читатели, насыщенной и интересной трудовой недели!

Овен

Овнам 8 апреля стоит отбросить присущую им экспрессивность и склонность к импровизации. Придётся стать серьёзнее и основательнее, чтобы решить некоторые вопросы и задачи. Не исключены финансовые проблемы. Будьте аккуратнее с тратами. Не откладывайте на потом свои мечты и планы, особенно если они связаны с творчеством.

Телец

Сегодня Тельцам не следует планировать путешествия и отпуск. Скорее всего, ваши планы будут разрушены из-за внезапно появившихся препятствий. Заводить 8 апреля новые знакомства звёзды не рекомендуют. Друзья по переписке тоже могут оказаться "фальшивкой" и потенциальными врагами в будущем. Не вкладывайте деньги в сомнительные сделки и повремените с дорогостоящими покупками.

Близнецы

[/b]

Близнецам сегодня стоит конкретнее обозначить свои планы и осознать, чего именно они хотят. Не полагайтесь на волю случая и чью-либо помощь. Вы вполне сумеете самостоятельно достичь желаемого. После обеда ожидайте приятный сюрприз от любимого человека.

[b]Рак


8 апреля Ракам стоит несколько раз подумать, взвесить все "за" и "против", прежде чем принять какое-либо решение. Звёзды не советуют браться за сложное дело, если вы сомневаетесь, что осилите его в одиночку. Не давайте ложных обещаний. Вечером займитесь спортом: посетите тренажёрный зал или бассейн.

Лев

Сегодня Львы вполне смогут обзавестись целым полком единомышленников, которые будут готовы совершенно безвозмездно помогать и поддерживать. В целом день сложится крайне удачно для вас. Вы с блеском проведёте важные переговоры на работе и получите возможность получить отличные дивиденды в будущем. Вечером не стоит принуждать себя заниматься спортом.

Дева

Астрологи предостерегают Дев от излишней расточительности. Перестаньте витать в облаках и сосредоточьтесь на самых актуальных и "горящих" задачах дня. Часть доходов обязательно отложите на "чёрный день", так как в скором времени могут нагрянуть финансовые трудности.




Весы

Гороскоп на 8 апреля 2019 года


Весов 8 апреля ожидает сильнейшая атака тёмной энергии. Постарайтесь хранить спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Ваша уверенность в себе и целеустремлённость позволят "дисквалифицировать" всех конкурентов. Обратите внимание на людей, которые всегда рядом. Пора бы отблагодарить их за поддержку.

Скорпион

Сегодня Скорпионам будет ох как не хватать толерантности и тактичности. Помните об элементарных правилах приличия и старайтесь их соблюдать. Звёзды не советуют навязывать окружающим своё мнение, а также подчиняться чужой воле. Вечер обязательно проведите с семьёй. Вам есть что обсудить.

Стрелец

8 апреля Стрельцы будут стараться извлечь выгоду и практическую пользу изо всех ситуаций. Если не желаете быть беспощадно раскритикованными, не навязывайте окружающим свою волю. Постарайтесь ограничить употребление сладкого в течение дня.

Козерог

Отличный день для общественно-полезной и публичной деятельности. Сегодня ваше обаяние будет сводить с ума представителей противоположного пола и вызывать зависть у остальных окружающих. Готовьтесь принимать комплименты, а, может, и предложение руки и сердца.

Водолей

Гороскоп на 8 апреля 2019 года


Коллеги могут обвинить Водолеев в эгоизме и излишней самоуверенности. Придётся парировать, но аккуратно, чтобы не начался конфликт. Если вы руководитель, стоит прислушаться к мнениям подчинённых и скорректировать тактику. Звёзды советуют думать не только о своих интересах, но и о чужой выгоде.

Рыбы

Не принимайте скоропалительных решений. Совсем скоро ваше мнение может радикально измениться. Не нужно плевать в колодец и пренебрегать доверием находящихся рядом людей. В ближйашем будущем вам понадобится их помощь. В дневной рацион добавьте больше минералов и витаминов.
#Гороскоп #8 апреля #2019 #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей