Новым избранником Алёны Водонаевой стал сотрудник одной из авиакомпаний



Новым избранником Алёны Водонаевой стал сотрудник одной из авиакомпаний
Не прошло ещё и пары недель с того момента, как в СМИ появилась информация о том, что 36-летняя блогер, актриса, российская телеведущая, бизнесвумен и экс-участница проекта «Дом 2» Алёна Водонаева рассталась со своим супругом – музыкантом Алексеем Косинусом. И вот сегодня в средства массовой информации просочилось новое сообщение – оказывается, известная модель и не намеревалась теперь вести затворнический образ жизни. Девушка вновь стала строить любовные отношения, на этот раз, с неким молодым человеком по имени Иван Гусев, который работает стюартом в одной из отечественных авиакомпаний.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», возможно, именно отношения между Водонаевой и Гусевым в итоге и стали причиной разрыва отношений Водонаевой и Косинуса. Косвенно данную информацию подтвердил и новый избранник модели, который, в частности, заявил, что для его друзей уже давно не секрет, что он и Алёна встречаются. А это может говорить лишь о том, что этим отношениям явно не две недели от роду. Между тем, сам «отставной» супруг о ситуации никаких комментариев не даёт.

Примечательно, но новый избранник Алёны Водонаевой почти на 10 лет её моложе, но при этом просто обожает откровенные фотосессии. Очевидно, именно этой страстью он и привлёк внимание модели, которая, как известно, также весьма хорошо относится к подобного рода фотосессиям. Родом Иван из городка Ангарск, что в Восточной Сибири, любит путешествовать, оказывает помощь бездомным животным и в свободное время подрабатывает моделью. При этом молодой человек совершенно не скрывает своих чувств, называя свою возлюбленную не иначе, как «моя Вселенная».




Новым избранником Алёны Водонаевой стал сотрудник одной из авиакомпаний


Примечательно, но в Инстаграм Водонаевой пока нет ни одной совместной фотографии с Иваном Гусевым. Между тем, подписчики экс-участницы проекта «Дом 2» уже давно заподозрили некие изменения в её личной жизни. Во всяком случае, с тех самых пор, как девушка перестала публиковать совместные фото с мужем. А произошло это порядка пары месяцев назад, хотя за всё это время никаких официальных комментариев по существу вопроса ни с одной из сторон не поступало. Впрочем, и официально пара пока свои отношения также не расторгла, что не мешает Алёне строить новые отношения… и, судя по всему, вполне успешно…
#Комментарии #Избранник #Алёна водонаева #Косинус #Отношения #Развод #Любовь #Гусев