Алена Водонаева подтвердила слухи о разводе



Алена Водонаева подтвердила слухи о разводе
Еще весной общественность начала подозревать о том, что Алена Водонаева в скором времени может снова стать свободной. При этом пара не давала никаких комментариев, лишь подогревая интерес публики к своим персонам. Некоторые друзья и коллеги светской львицы делились своими мыслями об их отношениях. Многие при этом настаивали на том, что молодые люди уже давно не живут вместе. Насторожило поклонников еще и то, что Водонаева перестала публиковать совместные снимки с мужем в сети. К слову сказать, экс-участница проекта Дом-2 является активным пользователем Инстаграм. Она регулярно делится с подписчиками историями из своей жизни, подкрепляя их яркими фотографиями.

На днях женщина решила признаться, что действительно давно не поддерживает отношения с мужем и в скором времени она планирует подать на развод.


«Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысяч раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем», - поделилась Водонаева на своей странице.




Некоторые подписчики поделились своими переживаниями по поводу расставания пары. Кто-то отметил, что хочет снова видеть Алену счастливой. На что звезда ответила, что она по-прежнему счастлива. Кроме того, некоторые пользователи так и не поняли, развелась ли Алена в реальности или пока находится только в процессе расторжения отношений. Алена ответила на комментарий с юмором:


«Еще не развелась. Нет времени».





Кроме того, Водонаева отметила, что у всего есть свой срок и у любви в том числе, поэтому сожалений по этому поводу Алена не испытывает.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, Алена и Алексей Косинус начали встречаться в 2013 году, а спустя три года отношений решили пожениться. Их брак просуществовал полтора года, после чего молодые люди приняли решение разойтись. Примечательно, что сама Водонаева так и не поделилась с подписчиками причиной развода, стараясь избегать этой темы.

Алексей Комов, он же Алексей Косинус – известный музыкант и диджей. Сейчас молодой человек достаточно успешен в своей сфере, он гастролирует по миру, сотрудничает с зарубежными лейблами, музыкантами и признанными мастерами электронной музыки.

Алена Водонаева подтвердила слухи о разводе


Недавно стало известно, что Алена Водонаева уже не одинока. По слухам, светская львица увлеклась парнем моложе ее на 10 лет.

Иван Гусев – бортпроводник одной из российских авиакомпаний. В его Инстаграме 40 тысяч подписчиков и много фотографий с его обнаженным торсом. С самого начала Иван и не думал скрывать свои отношения с Водонаевой, регулярно выкладывая в сеть совместные фотографии со звездой. Недавно он подтвердил, что с Аленой они действительно встречаются и для его друзей это давно не является секретом.
#Дом-2 #Отношения #Развод #Расставание #Водонаева #Знаменитость