Алена Водонаева возмутила подписчиков наращиванием детских волос



Алена Водонаева возмутила подписчиков наращиванием детских волос
Светская львица Алена Водонаева всегда находилась в центре внимания СМИ. Иной раз складывается впечатление, что девушка специально провоцирует общественность на многочисленные разговоры о своей персоне.

На этот раз Алена выложила на своей странице в Инстаграм безобидный на первый взгляд пост о том, где и как она наращивает волосы. На фотографии девушка запечатлена в компании еще одной экс-участницы Дома-2 Аленой Ашмариной. Именно в ее салон Водонаева пришла поменять прическу. Сама Алена в восторге от нарощенных в салоне волос. Девушка была поражена результатом, хотя, по ее признанию, она опытный боец в индустрии наращивания. И все бы ничего, если бы Алена не добавила:


«Сейчас у меня очень-очень маленькие пряди и детские волосы (при мне делали срез). Легкие, естественные и очень красивые», - поделилась девушка.




Фраза про детские волосы и срез, который делали при Водонаевой, сильно смутил подписчиков. Некоторые сочли, что словосочетание «детские волосы» звучит страшно. Другие также не смогли промолчать:


«Нацепить на себя детские волосы... нет уж, увольте. Зловеще звучит, могла бы умолчать сей факт».

«В смысле при мне срез?»

«В принципе не понимаю идею носить чужие волосы, для меня это как-то брезгливо...»

«Ужас какой ... Чтоб с ребенка срезать волос и себе прилепить», - недоумевали подписчики.





Некоторые подписчики запереживали, предупредив Алену о том, что чужие волосы несут плохую энергетику, но данный комментарий Водонаева проигнорировала. Были и те, кто восхитился работой мастера, похвалив результат работы.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, Алена Водонаева стала известна благодаря телепроекту Дом-2, на котором девушка успела заработать скандальную репутацию. После ухода с проекта Водонаева принимала участие во многих программах на российском телевидении в качестве телеведущей. Один из наиболее известных - «Каникулы в Мексике-2» на телеканале MTV Россия. Алена растит сына от первого брака и делится с подписчиками секретами своего воспитания.

Алена Водонаева возмутила подписчиков наращиванием детских волос


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», недавно Алена заявила о том, что расстается и со вторым мужем. В интервью «Вечерней Москве» Водонаева рассказала, что для нее является главным в мужчине. По ее словам, для нее важен интеллектуальный уровень мужчины, его рост, стремление и желание идти выше.

«Я не могу уважать своего мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать. А там, где нет уважения, нет и желания. Я могу дать шанс и подождать, но, если этим шансом не воспользовались, я ухожу. Спокойно, пожелав удачи», - призналась девушка».


#Инстаграм #Дети #Наращивание #Волосы #Водонаева #Пост #Подписчик