Самые неверные в любви знаки Зодиака



Самые неверные в любви знаки Зодиака
Оказывается, «налево» люди ходят не только в силу характера или иных обстоятельств, но и потому, что так им начертано звёздами. «Экспресс-Новости» выясняли, от каких знаков Зодиака можно ждать предательства.



И вот что нам удалось узнать от экспертов-астрологов. К примеру, Львы стремятся добиться карьерного роста любыми путями. А значит, могут спокойно пойти на служебный роман, если это поможет им в достижении их целей. Что любопытно, мужчины этого знака Зодиака зачастую не видят ничего зазорного, чтобы сесть на шею женщине, а то и двум. Но отношения развивают только с теми дамами, которые им выгодны. Другими словами, легко и просто становятся альфонсами.

Вообще, у главных изменщиков причины на предательство в любви абсолютно разные. Кем-то движет страсть, кем-то холодный расчёт, а кем-то банальная ветреность и легкомыслие. Среди мужчин самое большое количество неверных супругов и возлюбленных у Овнов, Тельцов, Весов и Рыб. Эти знаки Зодиака ценят настоящую женскую красоту, и если при виде очередной красотки сердечко у них учащённо забилось, их не остановит обручальное кольцо на их руке.

Самые неверные в любви знаки Зодиака


Вообще, как говорят астрологи, абсолютно верных людей нет ни у одного знака Зодиака. Просто в каком-то процент больший, в каком-то меньший. Больше всего к измене склонны Овны, Весы и Рыбы. Причём эти знаки Зодиака не видят в своих амурных похождениях никакой «крамолы», и зачастую даже не делают попыток скрывать от близких людей свои связи на стороне.

Среди женщин завести любовника за спиной у законного супруга более всего склонны Овны, Козероги и Скорпионы. Дамы этих знаков Зодиака не то, чтобы совсем уж легкомысленные особы. Просто в какой-то момент семейная жизнь начинает казаться им серой и однообразной. И, встретив случайного «принца», однажды они могут пуститься во «все тяжкие». И вернуть их в лоно семьи бывает очень непросто.




А вот Стрельцы и Близнецы, позволив себе броситься в «омут с головой», рано или поздно спохватываются и бегут просить прощения у своих избранников, чтобы попробовать всё сначала. Кстати, замужние Стрельцы и Близнецы далеко не всегда идут на край свет за первым встречным «принцем». Нередко ими может двигать чёткий финансовый расчёт, не имеющий ничего общего ни с любовью, ни со страстью.

Раки и Тельцы реже позволяют себе сходить «налево». Но представители этих знаков Зодиака, если уж и совершили ошибку, второй раз в ту же воду уже не заходят. Если обожглись на случайной связи и попались, то рвут и со своими прежними избранниками, сжигая за собой все «мосты», и начиная всё с нуля самостоятельно.

Самые неверные в любви знаки Зодиака


А вот Весы из тех, кто «семь раз отмерит», прежде чем один раз решится на измену. Представители этого знака Зодиака не склонны сразу прыгать в «огонь любви». Им нужно всё обдумать, взвесить, определить дальнейшую перспективу. Это зачастую отпугивает от них потенциальных любовников, которые не собираются ждать до «первой звезды». Но при этом Весы никогда не сожалеют, если такой поклонник однажды исчезнет из их жизни, так и не добившись благосклонности. Значит, это не мой герой – так чаще всего рассуждают они.

Самые конкретные в отношениях – это Водолеи. Они презирают даже само слово «измена». Если их не устраивают их избранники, они просто от них уходят. А уж потом пытаются строить новые отношения.
#Любовь #Скорпион #Знаки #Зодиак #Измена #Овен #Стрелец #Отношения #Мужчина #Женщина #Козерог