Знаки Зодиака, склонные к бедности



Знаки Зодиака, склонные к бедности
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" решил разобрать, какие знаки Зодиака являются самыми бедными.

Стрелец


Стрельцы являются первым среди других знаков Зодиака, у которых самое нестабильное финансовое положение дел. Они не умеют зарабатывать деньги. Их проблема заключается в том, что Стрельцам всегда мало денег, сколько бы они ни зарабатывали. Пускай даже они будут входить в список самых богатых людей на земле, им всегда будет казаться, что они мало зарабатывают.



Рыбы


У Рыб никогда не получается накапливать или откладывать суммы денег на какую нибудь поездку или дорогостоящую вещь. Всё время они тратят деньги, пусть даже на приятные вещи и дела, но далеко не самые нужные. Рыбам очень сложно достигнуть финансового благополучия.

Водолей


Водолеи являются теми людьми, которые не сильно и стремятся много зарабатывать. Люди с этим знаком часто полагаются на "авось" и редко их это подводит. Водолеев почти всегда устраивает их финансовое положение, т.к. им всегда помогут их друзья, родственники и просто близкие люди.




Знаки Зодиака, склонные к бедности


Весы


Люди под знаком Весы являются довольно таки творческими личностями. Они придерживаются той политики, что "художник должен быть голодным". Представители этого знака не гонятся за материальным счастьем и им часто не нравится работать ради самого получения денег.

Близнецы


Близнецам нельзя давать большую сумму денег, потому что они найдут как сразу ее "спустить". Хотя они большие знатоки в том, как зарабатывать деньги.

Знаки Зодиака, склонные к бедности

#Зодиак #Бедность #Гороскоп #Стрелец #Рыбы #Весы #Близнецы #Водолей