Похороны Юлии Началовой: новости сегодня, 28.03.2019, личная жизнь, причина смерти, что произошло



Похороны Юлии Началовой: новости сегодня, 28.03.2019, личная жизнь, причина смерти, что произошло

16 марта российская певица Юлия Началова скоропостижно скончалась из-за сердечной недостаточности после нескольких дней пребывания в больнице, куда она была госпитализирована из-за обострения подагры, сильного скачка уровня сахара в крови и образовавшейся гангрены на ноге, поврежденной во время репетиции.
Юлия Началова: личная жизнь

Смерть известной артистки затронула едва ли не все сферы общества: от шоу-бизнеса до спорта. Во многом это объясняется романтическими отношениями, которые певица имела со спортсменами.

Так, Началова состояла в браке с бывшим полузащитником московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгением Алдониным. Пара обручилась в июне 2006 года, но через пять лет объявила о разводе. У Началовой осталась 12-летняя дочь, которую она родила от футболиста. Сам Алдонин признавался, что свою бывшую жену очень ценил.

«Это человек который дарил радость, умел радоваться сам жизни. Трудолюбивая, она всю жизнь шла к этому успеху, она с детства на сцене, поэтому, конечно, она свою работу любила. Вообще, она девочка-праздник. Всегда вокруг все должны смеяться, улыбаться, она всех веселила. Никто до конца, мне кажется, еще не осознал то, что ее больше нет», — сказал спортсмен в эфире программы «Пусть говорят».

При этом, комментируя развод с артисткой, футболист заявил, что между ним и Юлией остались хорошие отношения, а расставание объяснялось лишь жизненными обстоятельствами.

«Семейная жизнь — череда компромиссов. Мы оба занимаемся делом, которое отнимает уйму сил и времени. У меня — сборы, тренировки, у Юли — гастроли, концерты. Поначалу шли на взаимные уступки, как-то подстраивались. Потом она сосредоточилась на своем направлении, стала чаще бывать в Америке, где записывала альбом. Я же не мог бросить футбол и переехать в США. Мы все больше отдалялись, перестали идти навстречу друг другу», — цитирует Алдонина «Спорт-Экспресс».

В декабре 2011 года пара развелась. Одной из причин расторжения брака стало также и знакомство Началовой с хоккеистом Александром Фроловым, с которым она впервые встретилась в Лос-Анджелесе, где тот выступал за местный клуб НХЛ «Кингз».

С Фроловым певица провела пять лет совместной жизни, однако играть свадьбу пара так и не стала. В 2016 году Началова сообщила о расставании с хоккеистом, отметив, что инициатива в данном решении исходила от нее. Фролов, в свою очередь, от комментариев на данный счет отказался. Смерть певицы хоккеист также пожелал оставить без внимания в прессе.

Юлия Началова умерла: последние новости




Спустя 10 дней после похорон бывшей супруги - певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской предъявил претензии СМИ и потребовал удалить информацию о том, что это якобы он заставлял свою экс-супругу принимать таблетки для похудения. А ведь всего за год до своей смерти Началова в беседе с Царьградом предъявила претензии бывшему мужу. "Я переживаю предательства на протяжении 14 лет", - заявила она тогда в интервью.

После смерти певицы Юлии Началовой один за другим стали появляться нелицеприятные моменты из ее личной жизни. В том числе появилась информация о том, что ее бывший муж музыкант Дмитрий Ланской, мол, заставлял ее принимать таблетки для похудения. Из-за них у певицы развилась анорексия.

Спустя 10 дней после похорон Началовой Ланской заговорил и даже предъявил претензии СМИ, распространяющим информацию о таблетках. И даже пригрозил судом.

"Это вымысел и сфабрикованная информация на все сто процентов. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь", - цитирует Ланского Mash.

Однако еще за год до своей смерти Юлия Началова в интервью Царьграду предъявила бывшему мужу претензии.

"Я переживаю предательства на протяжении 14 лет", - заявила она, отметив, что "это как испытания сверху".

Певица объяснила, что "нельзя настолько открываться и доверять".

"Мне кажется, что любовь - это искренность и преданность, - подчеркивала Началова. - Это очень глубокое уважение к человеку, даже к тому, кто зависит от тебя".

При этом она призналась в "самом ужасном". По ее мнению, это тот момент, когда "женщина сильнее духом, сильнее морально" мужчины, который находится рядом с ней.

"И если мужчина рядом с ней чувствует себя слабее, он начинает самоутверждаться, - предъявляет претензии Юлия, отмечая как именно это происходит: - За счёт унижений, оскорблений".

А после, поясняет певица, мужчина "теряет веру в себя, в нём появляется какая-то потерянность".

Похороны Юлии Началовой

Певец Филипп Киркоров возмутился, что попал на Троекуровское кладбище на прощание с коллегой Юлией Началовой через не тот вход. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

Певица Юлия Началова скончалась 16 марта в результате остановки сердца, которое, по словам ее отца Виктора, «не выдержало» абсцесс и заражение крови.

Пять дней спустя на Троекуровском кладбище состоялись прощание и похороны артистки. Их посетили многие российские знаменитости, в том числе Киркоров с желтыми тюльпанами в руках.

По данным «Базы», Народный артист России рассчитывал, но не смог попасть на Троекуровское кладбище через служебный вход, чтобы провести больше времени перед камерами журналистов и избежать соприкосновения с рядовыми поклонниками Началовой.

Киркоров отчитал за это своих помощников, а затем — организаторов похорон за «беспредел».