Юлия Началова, новости сегодня - 19.03.2019: от чего умерла, причина смерти, похороны



Юлия Началова, новости сегодня - 19.03.2019: от чего умерла, причина смерти, похороны

Телеведущая Ксения Собчак возмущена комментарием медика о смерти 38-летней певицы. Он заявил, что Юлия Началова скончалась, потому что у нее такая судьба. В причинах смерти сейчас разбираются специалисты, сделав лишь предварительные выводы.

Что случилось с Юлией Началовой: последние новости

Негодование Ксения Собчак выразила в своем Telegram-канале. "Ехала тут в машине, фоном играло радио. В какой-то момент прислушалась и не поверила ушам. В эфире @radiogovoritmoskva Сергей Доренко @rasstriga обсуждал смерть Юлии Началовой", – написала знаменитость.
Приглашенный эксперт "на полном серьезе вещал, что, дескать, ничего поделать было нельзя, раз такая судьба". Такое объяснение смерти Началовой вызвало у Собчак оторопь. "Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого? Это как!?" – задалась вопросом телезвезда.

Ранее лечащий врач артистки Василий Шуров рассказал о ее болезнях. По словам медика, у Юлии Началовой не было диагнозов, которые ей приписывают. Он полагает, что артистку "убила случайность". Как отметил специалист, за те полгода, которые Юлия не наблюдалась у него, такие резкие перемены в состоянии здоровья произойти не могли.

Новости сегодня о смерти Юлии Началовой

Футболист Евгений Алдонин, за которым была замужем российская певица Юлия Началова, скончавшаяся в минувшие выходные, высказался по поводу ее смерти и рассказал, как воспринял это трагическое событие.

Бывший игрок сборной России и столичнного ЦСКА Евгений Алдонин, некоторое время состоявший в браке с певицей Юлией Началовой, рассказал, как узнал о ее смерти. Спортсмен высказался в эфире телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале.

По словам Алдонина, о смерти Началовой ему стало известно во время командировки, когда он находился в другом городе. Как утверждает футболист, родители исполнительницы убеждали его, что ситуация остается под контролем, а он просил держать его в курсе дела каждый день. Он задался вопросом о том, почему Началова ушла из жизни в столь молодом возрасте, а также сообщил, что лично рассказал их с певицей общей дочери о смерти матери.

Умерла Юлия Началова: новости сейчас, 19.03.2019

Несмотря на безвременную смерть Юлии Началовой, жизнь ее близких продолжается. Согласно появившейся информации, она будет сопровождаться серьезными трудностями для дочери и родителей певицы.

Незадолго до смерти Юлия Началова вступила в сложные разбирательства. Появилась информация сразу по нескольким судебным делам о ее квартире площадью 167 квадратных метров в "Кутузовской Ривьере".

Певица якобы продала половину квартиры за 20 миллионов рублей хоккеисту Александру Фролову. А в августе 2018 года Началова обратилась в Никулинский суд Москвы с заявлением о признании сделки недействительной. В феврале дело было прекращено в связи с отзывом иска.

Между тем в декабре 2018 года нижегородская компания "Весенние инвестиции" подала иск к обоим владельцам квартиры – Началовой и Фролову. Организация требует деньги, предъявляя права на половину квартиры. Однако судебные дела приостановят до вступления в наследство дочери и родителей певицы.

"Сейчас будет приостановка дела до вступления в наследство. У нас первые наследники – супруг, дети и родители. Так как супруга нет, то дочка с родителями. Если дочка вступает в наследство, то и долги – на ее хрупкие плечи. А в суде ее будут представлять опекуны – отец и бабушка с дедушкой", – рассказал юрист Максим Суров.

Предполагается, что о приостановке дел сроком на полгода объявят на ближайшем заседании – при предоставлении справки о смерти Юлии Началовой. Дальше все будет зависеть от истцов.

О смерти Юлии Началовой ее дочь узнала от футболиста Евгения Алдонина. Отец рассказал Вере о горе по дороге из аэропорта. Девочка только-только вернулась в Россию из Великобритании.

"Я сказал: "У меня тяжелая новость для тебя. Мамы больше нет". Вера даже не поняла, почему. Когда она уезжала, мама ложилась на плановую чистку. Она не могла поверить, была шокирована. И до сих пор шокирована", – сообщил Алдонин в интервью ток-шоу "Пусть говорят".

Поплавская раскритиковала звезд за реакцию на смерть Началовой

Яна Поплавская прокомментировала смерть певицы Юлии Началовой. В «Инстаграме» российская актриса опубликовала соответствующий пост.




По ее словам, при жизни следует говорить слова любви, восхищения, делать программы и писать статьи о людях, которые этого заслуживают. Некоторые задумались об этом только после смерти знаменитости. Артистка выразила свои соболезнования родным и близким Началовой.

«Ушел целый мир», – заявила Яна в микроблоге.

Поклонники поддержали Поплавскую. Фолловеры в соцсети отметили, что не стало талантливой певицы, радостного и светлого человека.

«Вот именно! А у нас при жизни только грязь льют!», «Правильно написали, как всегда. Особенно раздражает, когда в соцсетях начитают писать, обращаясь к умершему человеку», – комментировали в сети.

Причина смерти Юлии Началовой

О тяжелом состоянии Юлии Началовой СМИ сообщило 11 марта 2019 года. Ее срочно госпитализировали и ввели в состояние искусственной комы, так как состояние было критическим. Сначала представители певицы отнекивались от ее проблем со здоровьем, однако 12 марта все узнали правду.
У певицы была обнаружена подагра. Хотя некоторые источники заявляют, что не она стала причиной смерти Юлии Началовой. Попав в реанимацию ее сразу же подключили к аппарату искусственного дыхания. Как говорили врачи, подагра могла развиться из-за неудачной операции по увеличению груди. После того как из-за ошибки хирурга Юлия распрощалась с имплантами в швы попала инфекция что и вызвало сепсис. После этого у Юлии начали появляться шишки, характерные для подагры, именно из-за этого певица часто появлялась на публике в перчатках.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года, не выходя из искусственной комы. Через некоторое время Виктор Началов назвал причину смерти Юлии: Абсцесс, гнойное воспаление тканей. Похороны певицы назначены на 21 марта. Юлию похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Перед смертью Началова мечтала о сыне

Всего за полгода до ухода их жизни Юлия Началова мечтала создать крепкую семью, выйти замуж за своего избранника Вячеслава Кудрю и родить от него сына. Однако трагедия 16 марта перечеркнула все.

Телеведущая и актриса Юлия Началова была замужем два раза. Однако эти браки и последующие длительные отношения с хоккеистом Александром Фроловым не принесли певице счастья. Буквально за полгода до смерти Началова представила публике своего нового избранника – сотрудника Нижегородского областного суда Вячеслава Кудрю. Пара впервые появилась на музыкальной премии МУЗ-ТВ, моментально приковав к себе всеобщее внимание.
По информации СМИ, сотрудник Нижегородского суда Вячеслав Кудря помогал Началовой решать ее имущественный и финансовый спор с бывшим гражданским супругом Александром Фроловым, обвинявшим певицу в присвоении 20 миллионов рублей, которые он якобы выплатил ей за долю в их общей квартире. Для упрощения процесса новый возлюбленный Юлии перенес рассмотрение дела в Нижний Новгород, но его сразу же упрекнули в превышении полномочий и в связях с местными судебными органами. По слухам, именно затянувшаяся судебная тяжба и бесконечные переживания по этому поводу и подорвали и без того шаткое здоровье певицы.

Но тогда, полгода назад, счастливая Началова признавалась, что в двери ее дома наконец- то постучалось счастье, и она даже познакомила Кудрю со своей 12-летней дочерью Верой. Певица также намекала на скорую свадьбу со своим избранником, мечтала родить от него сына и создать полноценную, счастливую и крепкую семью. Однако незадолго до своего ухода Юлия Началова без объяснения причин объявила о расставании с юристом, а чуть позже обратилась к врачам с жалобами на плохое самочувствие и была госпитализирована в Боткинскую больницу, откуда уже не вернулась.

Вячеслав Кудря после смерти бывшей возлюбленной приехал в Москву и появился на телевидении, приняв участие в одной из телепрограмм, посвященных так рано ушедшей из жизни Юлии Началовой. Ей было всего 38 лет.

Похороны Юлии Началовой
Певицу Юлию Началову не смогли похоронить в запланированный день 19 марта. Прощание с ней отложено на два дня из-за чрезвычайной востребованности Троекуровского кладбища.

Финальной датой похорон певицы ее директор Оксана Мостовлюк назвала 21 марта. Церемония переносилась дважды. Сегодня администрация Троекуровского кладбища была занята прощанием и похоронами Игоря Малашенко – медиаменеджера и мужа Божены Рынска. Было немало именитых гостей. Мероприятие планировали заранее, Малашенко умер в Испании в конце февраля.

Также покой на Троекуровском кладбище может обрести бывший муж Лолиты Милявской Арнольд Спиваковский, умерший за несколько дней до Началовой. Его похороны запланированы на 20 марта. Предание певицы земле пришлось еще раз отложить — на 21-е число.