Эко-советы Елены Летучей не понравились пользователям Инстаграма



Эко-советы Елены Летучей не понравились пользователям Инстаграма



Телеведущая Елена Летучая в Инстаграм на своей странице поделилась с подписчиками эко-советами и нарвалась на критику.

Она посоветовала всем выключать воду, когда чистят зубы. Это, по словам Летучей, позволит сэкономить до 15 литров воды, передает Инфрминг.Ру.

«Леночка, ну объясните пожалуйста, почему мы живя в России с огромными запасами этой воды должны ее экономить, при этом думая про страны Африки?? Вот честно, не понимаю… У них солнца много – нам его не хватает, у нас воды, им ее не хватает… Зачем нам экономить то, чего у нас в изобилии…» - пишет одна из подписчиц Летучей.




«Пусть африканцы и экономят», - написал еще один комментатор.

Читайте на Информинг.Ру: В Москве праздничную программу к 8 марта подготовили 18 парков

«Мужчину вам надо, чтобы всякие глупости не лезли в голову», - дал совет телеведущей еще один участник обсуждения.

«Мы живём в России, где горячая вода минут через 3-5 только горячей становится. И льем воду в ожидании тепленького... Вот о каком рациональном использовании воды может идти речь? А многие, кто в старых домах, со старыми трубам, ждёт пока ржавая вода идти перестанет... Уж явно им не до экономии ресурсов 2х-минутного использования воды!!!» - написала grafpetrushevsky.

При этом нашлось довольного много и тех, кто поддержал телеведущую, подчеркнув, что уже давно экономить воду, даже при мойке посуды.
«Все верно, поддерживаю полностью! Сама так давно уже делаю и ребёнка приучила. И когда посуду мою - без надобности выключаю...» - написала sivakova_interior_design.

«Всегда тоже выключаю воду, во время чистки зубов, и очень экономлю», - поддержала телеведущую nelly_plieva.

[media=http://instagram.com/p/Buni9wyADQn/]