Почему умер Децл: последние новости сегодня 2019, причина смерти



Смерть Кирилла Толмацкого (Децла) стала настоящим потрясением для его близких, фанатов и для сотрудников по «цеху». А учитывая, что звезда «нулевых» умер в столь раннем возрасте, его смерть вызвала интерес у Следственного комитета и других компетентных органов. Следует отметить, что свою популярность он обрёл прямо в начале своей медийной карьеры и прямо с первого альбома под названием «Кто? ты», который стал самым продаваемым на территории Российской Федерации.

Большое внимание этому трагическому случаю начало уделяться ещё и из-за того, что в преддверии смерти рэп-исполнитель выступал перед своими фанатами на официальном концерте. Весть о скоропостижной смерти артиста стала настоящим ударом для всех. Новость о его кончине впервые появилась на его фан-страничке в социальной сети «ВКонтакте». О его смерти поведал отец Кирилла Александр Толмацкий, который ко всему прочему является главным продюсером рэпера.

Многочисленные «злые языки» предполагают, что артист мог получить передозировку наркотических веществ, однако те кто не верит в версию с передозировкой говорят, что такой исход возможен при переутомлении и изнурении организма. По другим версиям, Децл страдал смертельным заболеванием, о котором никто ничего не знал. Одно можно сказать точно, в ближайшее время правоохранительные органы определят истинную причину смерти Кирилла.




Музыкальный продюсер Александр Толмацкий опубликовал архивный снимок с сыном. По его словам, на фотографии Децлу 13 лет.

В субботу, 23 февраля, отец Кирилла Толмацкого разместил на своей странице в Facebook снимок, на котором он кормит с сыном голубей. В подписи к посту музыкальный продюсер рассказал, что фотография была сделана в 1996 году, когда артисту было всего 13 лет.

Этот семейный снимок растрогал многих пользователей. "Душу щемит, непередаваемые эмоции!", "Тысячи и уже наверное миллионы людей восприняли смерть Кирилла как личную трагедию", "Я не могу сдержать слез", – передает слова комментаторов "ТВ Центр".

Напомним, хип-хоп-исполнитель Децл скончался в ночь на 3 февраля в результате остановки сердца. Артист внезапно почувствовал себя плохо после концерта в кафе Ижевска. Прибывшие на место медики не смогли спасти жизнь звезды. О смерти Кирилла Толмацкого сообщил его отец на своей странице в Facebook. Рэпера похоронили на Пятницком кладбище.