Децл, причина смерти: от чего умер, новости сегодня, 19.02.2019



Александр Толмацкий уверен, что его сын заранее знал о том, что умрет. По мнению отца Децла, Кирилл мог предчувствовать свой уход из жизни.

На своей странице в Instagram Александр заявил, что после смерти сына он начал переслушивать его песни и пересматривать старые интервью, в результате чего пришел к выводу, что Децл предчувствовал скорую смерть.

Толмацкий-старший подчеркнул, что в словах музыканта якобы проскальзывают фразы, которые свидетельствуют о том, что Кирилл мог догадываться и предполагать о своем уходе из жизни.

Стоит заметить, что сразу после кончины артиста интернет-пользователи были скептически настроены к его отцу, однако сейчас они поддерживают продюсера и сопереживают ему.

Причина смерти Децла

Мать рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, рассказала о наиболее вероятной причине остановки сердца ее сына.




Ирина Толмацкая, которая впервые дала комментарии прессе, считает что это излишние нагрузки, которым подвергался исполнитель.

Таким образом она опровергла слухи о том, что рэпер мог умереть от приема запрещенных препаратов или вследствие злоупотребления алкоголем.

Более того, судмедэкспертиза не нашла в крови Толмацкого ни того, ни другого.

«Причина смерти - перенагрузки. Он в последние полгода написал два альбома. Когда-то пожаловался, что болели рука и нога», - сказала мать певца в эфире Первого канала.

Рэп-исполнитель скончался 3 февраля в одном из ночных клубов Ижевска. Децл выступал на закрытой вечеринке. После концерта он ушел в гримерку, где ему стало плохо.

Медики, прибывшие на место, не смогли спасти певца.

Шестого февраля Кирилла Толмацкого похоронили на Пятницком кладбище рядом с могилой бабушки.