Умер Децл, причина смерти: что случилось с Кириллом Толмацким, новости сегодня



Отец погибшего недавно исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного под сценическим псевдонимом Децл, ответил критикам на негативные высказывания о его взаимоотношениях с сыном.

Александр Толмацкий заявил, что очень любил Кирилла, несмотря на существовавший между ними конфликт.

«Запомните!!! Это мой сын, я всегда его любил, люблю и буду любить… Москва 10:33», - написал продюсер в социальной сети Instagram.

Он пожелал своим критикам «не задохнуться в собственной желчи».

«Мелкие ничтожества пишущие гадости с левых аккаунтов на страницах моих детей и жены, постарайтесь не задохнуться в собственной желчи», - призвал Толмацкий.

Последние новости о смерти Децла

Поклонники рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) до сих пор не могут прийти в себя и поверить в то, что их кумир внезапно умер.

Появились предположения о том, что смерть Кирилла могла быть насильственной. Следователи проводят проверку, а поклонники рэпа после трагических событий в Ижевске 3 февраля вспоминали, как и с кем начинал Децл.

Среди тех, кто выступал с ним в самом начале 2000-х, была красивая и талантливая девушка Марина Симановская, выступавшая под псевдонимом Ma.Ru.Ся.

Именно с ней Децл записал "Вечеринку" и "Письмо" – за этот хит они с Марусей в 2001 году получили "Золотой граммофон".




Возможно, помнят это только самые преданные поклонники, которые следили за творчеством артистов с их первых шагов на сцене, но когда записывался хит "Письмо", Марина уже была неизлечимо больна.

23-летней певице оставалось жить всего несколько месяцев – у нее был рак мозга.

За девять месяцев болезни Маруся пережила две операции и двадцать пять сеансов лучевой терапии.

Однако лечение не помогло: в апреле 2002 года Маруся скончалась.

Тогда же и распалась группа "Белый шоколад". Ведь, как вспоминает продюсер Влад Валов, который с подачи отца Кирилла Толмацкого раскручивал этот коллектив, "группа держалась только на шарме Марусиного голоса".

"Продолжать без нее было бессмысленно", — вспоминает Валов.

Известный российский рэпер Децл скончался в возрасте 35 лет. На текущий момент причины смерти не раскрываются, а лишь сообщается, что у артиста остановилось сердце. Информацию о смерти рэпера в социальной сети оставил его отец.

Децл, настоящее имя которого Кирилл Толмацкий, скончался от остановки сердца после концерта, который он провел в Ижевске. Об этом рассказал отец исполнителя Александр Толмацкий.