Топалов рассказал, как назвал сына, и поделился сложностями отцовства



Топалов рассказал, как назвал сына, и поделился сложностями отцовства
Влад Топалов вместе с супругой Региной Тодоренко недавно отметили два месяца со дня рождения их первенца. Однако певец, в отличие от разговорчивой и искренней жены, долго отмалчивался и не делился с поклонниками своими впечатлениями от отцовства. В секрете держалось и имя малыша. На днях Топалов решился рассказать о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться как молодому и неопытному родителю. Влад посетил съёмки шоу "Привет, Андрей!" с Андреем Малаховым.



Несмотря на то, что выпуск был посвящён бывшему коллеге Топалова по группе "Smash!" Сергею Лазареву и его предстоящему выступлению на "Евровидении", артисты не упустили возможности поговорить и о других, внесценических, сферах жизни. Лазарев от души поздравил новоявленного отца с появлением наследника и сказал, что он давно в курсе, как назвали кроху. Топалов решил, что пора раскрыть имя ребёнка поклонникам. Оказалось, что мальчика назвали Мишей, хотя родители предпочитают называть его Майклом. Влад признался, что первый месяц после появления на свет сына, находился в ступоре. Он не знал ни как пеленать, ни как менять подгузники и держать малютку "столбиком" после еды, чтобы не срыгнул.

Топалов рассказал, как назвал сына, и поделился сложностями отцовства




Сейчас Топалов с гордостью заявляет, что постиг все премудрости, но одна проблема до сих пор даётся ему с огромным трудом. Влад пожаловался на недосып и необходимость вставать к ребёнку по ночам. Любопытно, что Лазарева умилили и повеселили такие признания коллеги. Он улыбнувшись, обратился к Топалову со словами: "А как ты хотел?" Сергей, как уже опытный папа, давно постиг все "ноу-хау" воспитания младенца первого года жизни и вполне может судить с высоты своих умений.

Влад Топалов не упустил возможности похвалить свою супругу Регину и публично восхититься её заботой о ребёнке:


"И Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать — это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было".


Топалов рассказал, как назвал сына, и поделился сложностями отцовства


Певец отважился присутствовать на родах, где, по его словам, получил, огромную порцию адреналина. Несколько дней назад он впервые решился показать наследника фанатам, сфотографировавшись с ним во время "ночных бдений". Пока Топалов не показывает личика малыша, видимо, боится сглаза и комментариев недоброжелателей.
#Новости шоубизнеса #Тодоренко #Влад топалов #Сын #Имя #Малахов #Трудности #Недосып