Влад Топалов показал, как успокаивает 5-месячного сына



Влад Топалов показал, как успокаивает 5-месячного сына
Популярный певец, супруг известной телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов показал своим подписчикам в Инстаграм, как успокаивает 5-месячного сына, когда тот сильно кричит.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Топалов опубликовал на своей официальной странице в соцсети небольшой видеоролик, на котором он прижимает малыша к груди и носит. Младенец в этот момент не издает ни звука. В подписи к ролику Влад написал, что перед этим ребенок постоянно кричал и никак не мог успокоиться. «Успокоил бэра - успокоил сына. Бэр - медведь по-английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко и крепко обнимал, утихомирил с Божьей Помощью!», - заявил артист.



В комментариях под постом подписчики стали умиляться увиденному: «Это очень мило, счастья вам с Региной и здоровья сыночку», «Влад, вам очень идет отцовство», «Очень приятно смотреть на это. Почаще выкладывайте подобное». Однако нашлись и такие пользователи, которым не понравилось, как певец называет своего ребенка: «Что за бэр? Ладно бы еще медвежонком». В связи с этим некоторые вспомнили, как накануне Топалов назвал собственного сына монстром. Так артист выразился о ребенке в поздравлении, которое он написал для своей супруги Регины в международный День Матери. Тогда «прозвище», которое Влад подобрал для малыша, тоже не пришлось по душе многим подписчикам музыканта.




Однако сам певец не видит в этом ничего плохого и никак не реагирует на критику в свой адрес. Кстати, критикуют Топалова и Тодоренко также за то, что они наотрез отказываются демонстрировать лицо малыша. На опубликованных в соцсетях фотоснимках можно увидеть лишь затылок, ручки и ножки 5-месячного младенца. Заметим, что так сейчас делают многие родители, которые верят в возможный сглаз своего малыша. Показывать лица своих детей обычно начинают после того, как им исполняется год.

Влад Топалов показал, как успокаивает 5-месячного сына


Что касается Топалова, то сам он постоянно заявляет о большой ответственности и радости отцовства. «Это счастье. Уникальная возможность познать себя и нового человека. Будут нелегкие моменты. Но я предвкушаю и хорошее, и плохое. Мне все интересно», - утверждал накануне артист. А его супруга, известная телеведущая Регина Тодоренко отметила, что после рождения сына стала еще больше ценить и любить свою маму, так как поняла, какого ей было воспитывать ребенка.
#Младенец #Влад топалов #Сын #Регина тодоренко #Инстаграм