Влад Топалов рассказал историю любви с Региной Тодоренко



Влад Топалов рассказал историю любви с Региной Тодоренко
Регина Тондоренко и Влад Топалов связали себя узами брака в конце прошлого года. На тот момент невеста находилась на последнем месяце беременности и родила буквально через пару недель. Поклонники звезд тут же захотели увидеть их наследника, но Регина и Влад не спешили публиковать фотографию малыша. Из-за этого они даже подверглись нападкам фолловеров. Тогда Влад обратился к подписчикам с просьбой перестать травить его жену.



Тодоренко и Топалов — одна из самых красивых пар отечественного шоубизнеса. Только вот они долгое время скрывали свои отношения. О их романе знали только близкие люди. Регина рассказывала, что они познакомилась, когда работали над одним проектом, но в подробности никогда не вдавалась. И вот об этом решил поведать Влад.


– Я влюбился в нее во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера. Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось, – цитирует Топалова ИА «Экспресс-Новости».





Оказывается, как только Влад и Регина стали встречаться, им пришлось пройти испытание разлукой. Тодоренко нужно было отправиться на съемки передачи «Орел и решка», ведущей которого являлась на тот момент.


– На протяжении этого времени мы постоянно переписывались и созванивались, разговаривали по пять-шесть часов. И, когда она вернулась, мы встретились с ней на репетиции, и была буря эмоций! В тот же вечер мы договорились поужинать где-нибудь, – поделился Влад.


А первое свидание у них состоялось летом. Тогда Влад сильно нервничал:


– Она ела арбуз, я ел мясо, потому что дико нервничал, мне надо было заесть мой стресс. Мы разговаривали, обнимались, пили чай.


Топалов отмечает, что они не скрывали своих отношений: не прятались по углам, а спокойно ходили по различным заведениям, посещали общественные места и просто не делали из этого информационного повода.

Влад Топалов рассказал историю любви с Региной Тодоренко

#Регина тодоренко #Влад топалов #Супруги #Шоубиз #Звезды