Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены



Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены
Недавно Регина Тондаренко подарила ребенка Владу Топалову. Правда, они пока не делятся с подписчиками подробностями этого события — предпочитают не обсуждать рождение малыша. Из-за этого любопытные поклонники сгорают от любопытства и даже оставляют возмущенные комментарии под постами в Instagram Тондаренко. Топалов был вынужден заступиться за супругу.



Судя по комментариям, поклонников возмущает то, что Ни Влад, ни Регина так и не высказались о новорожденном и не показали его фотографию. Фанаты почему-то уверены, что звезды обязаны отчитаться перед ними и через неделю после рождения малыша устроить чуть ли не целую фотосессию с ним. Топалов не выдержал такого шквала негатива в сторону его семьи и обратился к общественности (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены):


– Ох.... читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда у вас столько злости и ненависти? Откууууудаааа? Вот правда не понимаю, – недоумевает новоиспеченный папа в своем микроблоге.


Влад пообещал, что совсем скоро он и супруга перестанут скрывать новорожденного и представят общественности подробности радостного в их жизни события.





– Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье, – объяснил Топалов.


Также Влад попросил не травить его жену и отметил, что она ничего не должна поклонникам:


– Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую, с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите, – цитирует Влада информационное агентство «Экспресс-Новости».


Певец отметил, что его поражает неадекватная реакция фолловеров на счастье, которое случилось в его семейной жизни:


– Мы не больные , чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался. И ладно) я все равно вас люблю и благодарю. С Богом♥️, – подытожил Топалов.


Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены

#Топалов #Тондаренко #Родители #Шоубиз