Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка



Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка
Две недели назад Регина Тодоренко подарила Владу Топалову первенца. Певец ответственно подошел к вопросу отцовства и помогает своей жене во всем. Он понимает, что им придется пройти через многие трудности и нужно будет приложить немалые усилия, чтобы воспитать из сына достойного члена общества.

После рождения ребенка Регина и Влад перестали выходить на люди и не показывают лицо своего малыша. Из-за этого на Тодоренко обрушился шквал критики от поклонников, которым не терпится взглянуть на наследника знаменитостей.



Владу даже пришлось обратиться к общественности с призывом прекратить травлю его жены. Он пообещал, что в скором времени обязательно покажет лицо сына. Также Топалов поделился с представителями прессы своими мыслями. Он поведал, что очень рад выполнять отцовскую миссию, но при этом понимает, что это будет непросто.


– Для меня быть отцом – в первую очередь большая радость! Помимо этого, отцовство, конечно, – огромная ответственность. Пока на словах я все это вроде как понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду как хорошего, так и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей, – поделился новоиспеченный отец с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости».





Влад отмечает, что ему придется познать себя и нового человека, что, безусловно, ему интересно. Что касается его супруги Регины, то она пока не делится о радостях и трудностях материнства.

Напомним, что Топалов и Тодоренко познакомились во время работы над одним проектом. Изначально они не понравились друг другу, но позже между ними пробежала искра. Молодые люди стали все больше времени проводить вместе. В итоге они решили жить вместе. Спустя несколько месяцев, Регина узнала, что беременна. И вот две недели назад он родила.

Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка

#Рождение ребенка #Первенец #Тодоренко #Топалов #Шоубиз