Похороны Децла: фото и видео, новости о причинах смерти



Похороны Децла: фото и видео, новости о причинах смерти

В сети опубликовали фото с похорон рэпера Децла - Кирилла Толмацкого, внезапно скончавшегося 3 февраля от сердечного приступа. Церемония прошла в Центральной клинической больнице управделами президента РФ. Гроб с покойным артистом стоял открытым.

Похороны Децла: фото и видео

«Гроб с телом Кирилла Толмацкого установили в центре ритуального зала. Желающие подходят, возлагают цветы. Все чаще слышно у гроба: «Спасибо», - рассказали очевидцы церемонии прощания.

При жизни рэпер говорил о своем желании уединиться - инсценировать смерть в 35 и уехать на острова. В 35 лет он и умер, будто выполнил программу.




Напомним, проститься с Кириллом Толмацким, кроме семьи, пришли его школьные друзья, коллеги и близкие. Был на похоронах и отец Децла, с которым у Кирилла были сложные отношения. В день прощания с певцом вышел его посмертный клип «Inferno».

Причина смерти Децла

Сразу несколько поклонников Децла после прощания с рэпером пожаловались на замалчивание причин его смерти. В официальную версию остановки сердца мало кто верит.

«Так и не узнали причину смерти», - отметил один из фанатов. Кто-то обронил: «Я слышала, что у Кирилла была мерцательная аритмия. Проблемы с сердцем были, но он не обращался к врачам».