Децл: похороны смотреть онлайн церемонию прощания, причина смерти, от чего умер, новости сегодня



Децл: похороны смотреть онлайн церемонию прощания, причина смерти, от чего умер, новости сегодня

В интернете сразу несколько каналов на сервисе "Ютуб" ведут прямую трансляцию церемонии прощания с рэпером Децлом. Правда, для журналистов гражданская панихида является закрытой. Репортеров не пропускают с камерами в зал для прощания с Децлом.

Похороны Децла: где смотреть онлайн церемонию прощания

Посмотреть в прямом эфире церемонию прощания с рэпером Децл можно на "Ютубе". Здесь, прямые трансляции организовали телеканал Life и канал "360".

Из этих кадров становится понятно, что на гражданскую панихиду пришло несколько тысяч человек. В основном это молодежь.

Децл: церемония прощания




Церемония прощания с рэпером Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл, проходит сегодня, 6 февраля 2019 года, в ЦКБ управделами президента РФ, похороны в этот же день - на Пятницком кладбище. Об этом сообщила мать исполнителя Ирина Толмацкая.

"Церемония прощания состоится 6 февраля в 11:00, в Центральной клинической больнице управления делами президента РФ. Похороны после этого пройдут на Пятницком кладбище", - сказала Толмацкая.

Биография Децла

Децл является сыном известного российского музыкального продюсера Александра Толмацького. Свой творческий путь он начал в конце 90-х и сразу же стал кумиром молодежи. Первый альбом "Кто ты?" рэпер выпустил в 2000 году - он входит в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров.

Всего за свою карьеру Децл выпустил девять сольных пластинок, последнюю - "Неважно, кто там у руля" - в прошлом году.

У исполнителя остались жена Юлия и 13-летний сын Антоний.