Кто на новенького: стартовали съёмки второго сезона шоу "Замуж за Бузову"



Кто на новенького: стартовали съёмки второго сезона шоу "Замуж за Бузову"
Телевизионное шоу "Замуж за Бузову" предполагалось, как аналог подобного проекта "Холостяк". Продюсеры недаром использовали в названии именно слово "замуж", подчеркнув тем самым, что у главной героини сильный, почти мужской характер, и бороться за её сердце участникам будет не так-то просто. Сама Бузова возлагала на шоу большие надежды. Она была почти уверена, что на проект придёт достойный участник, который станет не только отличным партнёром на съёмках, но и любимым человеком, а может, и супругом.



Если бы не провал "миссии" первого сезона, о втором авторы проекта даже задумываться бы не стали. Ольга потерпела фиаско, выбрав в качестве победителя Дениса Лебедева. После съёмок вскрылись многочисленные моменты, где мужчина лукавил, относился к Бузовой легкомысленно. Само собой, разочарованная звезда отказалась от отношений с таким "принцем" и снова провозгласила себя свободной и независимой.

Кто на новенького: стартовали съёмки второго сезона шоу "Замуж за Бузову"


По информации, которая поступила в распоряжение ИА "Экспресс-Новости", сейчас уже вовсю идут съёмки второго сезона шоу, где Ольга попытает счастья в качестве невесты на выданье. На днях певица опубликовала загадочный пост в Инстаграм, где оповестила подписчиков, что в данный момент трудится на съёмочной площадке в Лиссабоне. При этом Бузова недвусмысленно намекнула, что испытывает бесконечное удовлетворение от процесса и самой Португалии и обозначила, что "стремится к новым вершинам":





"Этот день я запомню на всю жизнь, ещё один шаг к новым вершинам.Я счастлива и довольна собой, потратила все силы для реализации сегодняшней работы. Иду по улице Лиссабона и улыбаюсь. Ну и, конечно, поскольку я не ем во время съёмок, сейчас я безумно голодная, поэтому нас ждёт ужин в уютном местном рыбном ресторанчике. Я люблю свою жизнь."


Кто на новенького: стартовали съёмки второго сезона шоу "Замуж за Бузову"


Судя по многочисленным фото из Лиссабона, девушка находится там достаточно длительное время. Не исключено, что она успела познакомиться с новыми участниками и даже присмотреть подходящую кандидатуру. Остаётся только удивляться неуёмной энергии и оптимизму Ольги, которая в свои 30 с "хвостиком" сумела добиться небывалых высот. Она занимается вокальным творчеством, остаётся бессменной ведущей проекта "Дом-2" и "Бородина против Бузовой", посещает съёмки других телепередач, организовала и успешно развивает ресторанный бизнес, да ещё и одежду шьёт. Не хватает только устроенности в личной жизни, но вскоре, возможно, ситуация на любовном фронте, наконец, изменится к лучшему.
#Новости шоубизнеса #Тнт #Съёмки #2 сезон #Замуж за бузову #Бузова #Лиссабон