Как работает метро на Крещение 2019



Работа московского наземного транспорта будет продлена до 3 часов ночи в связи с праздником Крещения, который будут отмечать в ночь на 19 января. Об этом сообщается в среду на сайте мэра и правительства Москвы.

По столице будут курсировать свыше 100 трамваев, троллейбусов и автобусов с интервалом 30 минут, сообщил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов. Кроме того, будут работать 13 ночных маршрутов, которые связывают окраины с центром.

Сообщается, что часть Елоховского проезда, а именно участок от Новорязанской до Нижней Красносельской улицы перекроют для автомобилей, начиная с 06:00 18 января, ограничение продлится до 22:00 19 января.




КАК РАБОТАЕТ МЕТРО В МОСКВЕ НА КРЕЩЕНИЕ 19 ЯНВАРЯ 2019


 

По поводу работы метро официальная власть пока не предоставила никаких данных. Учитывая, что на официальном сайте Москвы появилась информация исключительно о корректировке работы наземного транспорта, «подземка» будет работать в штатном режиме. Заинтересованные граждане, которые планируют воспользоваться услугами метро, смогут перемещаться по городу до часу ночи.