Пришельцы посетили МКС: в NASA снова молчат



Пришельцы посетили МКС: в NASA снова молчат

Пришельцы посетили МКС: в NASA снова молчат

Камеры, которыми оборудована Международная космическая станция, в очередной раз запечатлели что-то необъяснимое (смотрите видео ниже), однако представители NASA и других космических агентств никак не прокомментировали странный инцидент.

 

Уфологи уверены, что неопознанные летающие объекты, зафиксированные системой видеонаблюдения, установленной на МКС — это пришельцы из далекого космоса.

 

"Мы можем лишь предполагать, что это такое, но все указывает на то, что речь идет о космических аппаратах инопланетян. Если бы сотрудники NASA рассекретили свои сведения об НЛО, мы бы могли делать какие-то более конкретные выводы, но и так понятно, что без инопланетной активности тут не обошлось", — говорят эксперты.




 

МКС, как стоит отметить, постоянно оказывается в центре внимания инопланетян — в интернете существует огромное множество видеороликов, на которых отчетливо видно пришельцев, летающих вокруг космической станции.

 

Чем обусловлен столь активный интерес к МКС, проявляемый инопланетными гостями — неизвестно, но уфологи уверены, что пришельцы хотят установить с землянами контакт.

 

"На видео мы видим яркие объекты, которые двигаются с довольно высокой скоростью. У человечества, если что, просто нет технологий, которые позволяли бы летать так быстро, поэтому речь идет, очевидно, об инопланетной активности", — отмечают охотники на НЛО.