Похороны Криса Кельми пройдут без публичной церемонии прощания



Похороны Криса Кельми пройдут без публичной церемонии прощания

Известный певец, автор «Ночного рандеву», который скончался 1 января 2019 года при неизвестных обстоятельствах, будет похоронен без публичной церемонии прощания. Такое решение приняли его родные и близкие. По официальной информации, поступившей от близкого друга певца, прощание с друзьями, как планировалось ранее, не состоится.


Похороны Криса Кельми пройдут в закрытой от друзей обстановке


Похороны Криса Кельми пройдут без публичной церемонии прощания


Решение о похоронах, которые будут проходить лишь в окружении самых близких родственников, было принято после смерти Криса Кельми его родными. Информацию о том, что на траурную церемонию не пустят никого из коллег и друзей, распространил его приятель и музыкант Андрей Разин. По его словам, такая новость для окружения стала полной неожиданностью.

Комментируя вышесказанное, сам Андрей Разин подытожил, что известие огорчило и его самого. Крис Кельми был действительно выдающейся личностью, и заслужил, чтобы с ним могли проститься все желающие. Однако решение родственников окончательное, и оспорить его не вправе никто.

Андрей Разин также высказал свое предложение и предложил помощь в организации церемонии похорон. По его словам, все финансовые и организационные моменты он мог бы возложить на себя, чтобы как следует проститься с другом и предоставить возможность провести Криса Кельми в последний путь всем желающим.




Певец Крис Кельми в последний раз выходил на связь со своей женой


Похороны Криса Кельми пройдут без публичной церемонии прощания


В последний раз поговорить с певцом накануне его смерти удалось жене Криса Кельми. Вечером, 31 декабря 2018 года она встречалась с мужем. Через несколько часов после этого известный певец перестал отвечать на телефонные звонки и так и не вышел на связь.

В настоящее время причины и обстоятельства смерти певца неизвестны. О них родственники Криса Кельми умалчивают. По появившейся информации, скончался певец в собственном доме. Сразу же, как тело обнаружили родные, его направили в Наро-Фоминский морг.

За свою карьеру певец успел отличиться десятками хитов, которые стали легендами мира музыки. Самые популярные из них – «Ночное рандеву», «Леди Блюз», и «Усталое такси». Начиная с 70-х годов прошлого века, когда началась его карьера, Крис Кельми успел побывать участником нескольких групп. На момент смерти ему было 63 года.

Стоит отметить, что в последние несколько лет Крис Кельми систематически болел. Не скрывал он и своего злоупотребления алкоголем, о чем неоднократно сам заявлял во время интервью телеканалам и изданиям. Это могло стать косвенной причиной смерти певца.