Стала известна ориентировочная дата выхода смартфона Xiaomi Redmi 7



Стала известна ориентировочная дата выхода смартфона Xiaomi Redmi 7

Накануне стала известна предварительная дата выхода одного из наиболее ожидаемых смартфонов китайского производства Xiaomi Redmi 7. Как сообщается, пользователи смогут оценить удобство, стиль и интерфейс девайса уже в первом квартале 2019 года. По некоторым данным, новинка будет доступна по бюджетной цене.


Xiaomi Redmi 7 станет более мощным смартфоном линейки Redmi


Стала известна ориентировочная дата выхода смартфона Xiaomi Redmi 7


Сотрудники всемирно известной китайской компании Xiaomi в настоящее время трудятся над производством нового смартфона, который должен стать хитом. Xiaomi Redmi 7 будет продолжать традиции линейки, но станет еще более производительным, чем предшественники.

Недавно стал известен и сам дизайн смартфона. Его особенности новый девайс позаимствует у Xiaomi Mi Play. В частности, рамки вокруг дисплея станут еще более узкими. Снизу и по бокам дизайнеры практически полностью решили от них отказаться. Сверху же останется пространство для фронтальной камеры.

Что касается, производительности смартфона, то работать традиционно он будет под управлением ОС Android. Сам девайс в компании решили оснастить процессором Qualcomm Snapdragon 710. В зависимости от модификации, пользователи получат от 3 до 6 ГБ оперативной памяти.




Данную модель смартфона производитель оснастит 5,8 дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Также традиционно с боку панели расположится разъем 3,5 мм для подключения наушников.

В связи с повышенной производительностью Xiaomi Redmi 7 будет иметь аккумулятор, емкостью 400 мАч. Также производитель обещает, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку.

Выход на рынок смартфона Xiaomi Redmi 7 запланирован на первый квартал 2019 года


Стала известна ориентировочная дата выхода смартфона Xiaomi Redmi 7


Первые изображения и данные о технических характеристиках одного из самых ожидаемых смартфонов Xiaomi попали в сеть 27 декабря 2018 года. Однако новый девайс удивит пользователей своей производительностью не ранее, чем в первом квартале 2019 года.

Как правило, изначально пройдет традиционная презентация новой модели, после чего смартфон поступит на рынок и будет доступен для покупки всем пользователям. Ожидается, что новый Xiaomi Redmi 7 вызовет ажиотаж среди пользователей.

За новинку в стеклянном корпусе, со сканером отпечатка пальцев и двойной основной камерой, ценителям хорошей техники придется выложить не более 200 долларов. Об окончательной стоимости смартфона Xiaomi Redmi 7 пока не сообщается.

Стоит отметить, что быстродействия смартфону добавит и сама ОС Android 9.0 Pie. По предварительным сведениям, она будет интегрирована с фирменной оболочкой MIUI 10.