На НТВ начался показ сериала «Пуля»



На НТВ начался показ сериала «Пуля»
На НТВ начался показ сериала «Пуля»


17 декабря на телеканале НТВ нчался премьерный показ долгожданного детектива, криминального многосерийного фильма «Пуля» (2018). Всего в сериале 10 серий.В проекте «Пуля» зрителей ждет масса захватывающих сцен, лихо закрученная детективная линии и много сцен со стрельбой и спецэффектами, а также любимые актеры.



В сериале рассказывается, как командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов, получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме автор пишет о своей непричастности к ее кончине. Кирилл решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с подозреваемым и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Отметим, что с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова, прошло больше двадцати лет, но новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии.




Для этого он с помощью своего друга Максима Полуянова устраивается работать в ту самую нефтяную компанию. Там главный герой узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей, родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.

На НТВ начался показ сериала «Пуля»


Романов считает, что пережитая в детстве драма объедини его и Дашины усилия в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутаннее, чем представлялось вначале. Главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный выбор в его жизни.

Актеры и роли

Роль майора Кирилла Романова исполнил российский актер театра и кино Никита Панфилов. Также в картине задействованы Борис Галкин, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот и Александр Яцко.

Режиссер: Алексей Быстрицкий Сценарист: Алексей Быстрицкий Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Анна Ольшевская Оператор-постановщик: Вячеслав Быстрицкий Актеры: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот, Александр Яцко и др. Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Анна Ольшевская.