3 декабря на канале Россия-1 начался показ сериала «Тайны госпожи Кирсановой»



3 декабря на канале Россия-1 начался показ сериала «Тайны госпожи Кирсановой»


3 декабря на канале Россия-1 начался показ сериала «Тайны госпожи Кирсановой». В нем рассказывается о временах правления русского царя Александра II.

Зима 1878 года, идут последние годы правления монарха. Закончилась большая русско–турецкая война, и с Балкан возвращаются наши солдаты. Действие фильма разворачивается в небольшом уездном городке Богородске. Туда приезжает молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова. За спиной у нее участие в русско-турецкой войне, разрыв с отцом и крушение личной жизни.

3 декабря на канале Россия-1 начался показ сериала «Тайны госпожи Кирсановой»


28-летняя Лариса - дочь приват-доцента математического факультета Санкт-Петербургского университета. Ее мать умерла при родах. Отец тяжело перенес смерть жены.

Однажды девушка знакомится с молодым дворянином Павлом Бестужевым. Это остроумный и статный человек, который очень нравится девушке. Любовь была взаимной, и дело уже дошло до бракосочетания. Но за день до церемонии жених исчезает, не распрощавшись и не написав письма.

Лариса очень расстраивается и пребывает в шоке от произошедшего. Молодая учительница хочет узнать правду об исчезновении своего жениха. Выходит так, что она одновременно раскрывает несколько громких преступлений.

В частности, в это же время в городе происходят два преступления: убийство штабс-капитана и ограбление общественной кассы. Случайно вовлеченная в расследование, Лариса проявляет недюжинные способности детектива и раскрывает оба преступления.




Как известно, у каждого сыщика должен быть помощник, и эту роль выполняют сразу два героя: обер-полицмейстер Берендеев (его играет Иван Шабалтас) и учитель русской словесности Ипполит Хвостов (роль сыграл молодой актер, выпускник ГИТИСа Арсений Сергеев).

3 декабря на канале Россия-1 начался показ сериала «Тайны госпожи Кирсановой»


Лариса сталкивается с преступным миром, но всегда находит выход из любой ситуации и с легкостью распутывает сложные дела. К ней обращаются и сотрудники полиции, и простые люди. Молодая женщина должна найти своего жениха, но ввязывается в водоворот загадок и секретов. Таким образом, она превращается в местного сыщика.

Роль главной героини в детективном сериале исполнила Ольга Лерман – молодая актриса, которую зрители могли видеть в сериалах «Красавчик» и «Шулер», «Одинок по контракту» и «Страна чудес». Роль жениха Кирсановой сыграл Антон Батырев, известный по сериалу «Родная кровь», а также он снялся в сериалах «Челночницы», «Годунов», «Анна-детективъ» и других фильмах. Роль тетушки Елизаветы Прокофьевны исполнила народная артистка России Евгения Симонова.

Судебного следователя Парфенова сыграл Максим Битюков, начинавший актерскую карьеру в новосибирском театре «Красный факел».

Добавим, что сериал состоит из 50 серий.

Смотреть сериал «Тайны госпожи Кирсановой». 1-серия