Беременная Ирина Слуцкая рассказала о своей болезни



Беременная Ирина Слуцкая рассказала о своей болезни
Не так давно «Экспресс-Новости» рассказывали о судьбе нашей славной фигуристки Ирины Слуцкой, путь которой к спортивному успеху оказался намного короче дороги к личному счастью.



И вот, казалось бы, после непростого развода с мужем, мама двоих детей Слуцкая встретила человека, с которым обрела семейный покой. И даже собирается подарить своему новому супругу бизнесмену Алексею Говырину малыша. Ходят очень упорные слухи о беременности Слуцкой. Но, оказывается, не всё и сейчас просто в жизни экс-фигуристки.

На днях двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию призналась, что тяжело больна. По словам Ирины, она на протяжении всех последних месяцев сдавала кровь, поскольку происходили какие-то непонятные изменения в её анализах. А это грозило, в том числе, и летальным исходом.

Беременная Ирина Слуцкая рассказала о своей болезни




Слуцкая признаётся – она страдает от васкулита. Васкулит - это группа расстройств, которые имеют самую прямую связь с разрушением кровеносных сосудов во время развития воспаления. И теперь спортсменка вынуждена пожизненно принимать специальные препараты, без которых существует опасность не только для её здоровья, но и даже для жизни.


«Надо принимать каждый день до конца жизни. Если не принимать, я умру», - утверждает Слуцкая.


Беременная Ирина Слуцкая рассказала о своей болезни


Благодаря своевременному лечению спортсменка чувствует себя лучше. Ещё не так давно считалось, что с этим заболеванием люди долго не живут. Однако в данном случае терапия оказалась успешной. Так что, случай Ирины даже лёг в основу научно-исследовательской работы, с помощью которой учёные, возможно, изобретут лекарство от этой болезни.
#Слуцкая #Фигуристка #Болезнь #Беременность #Семья #Ирина