Пакьяо — Бронера Бокс 20.01.2019 результат: видео боя, смотреть онлайн



Пакьяо — Бронера Бокс 20.01.2019 результат: видео боя, смотреть онлайн

В Лас-Вегасе прошел вечер профессионального бокса. В главном бою чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо единогласным решением судей победил экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера и сохранил титул.


Бокс Пакьяо — Бронера сегодня 20.01.2019 результат


Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо одержал победу над американцем Эдриеном Бронером и защитил титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA, пишут РИА Новости.

Бой, прошедший в Лас-Вегасе, продлился все 12 раундов и завершился победой Пакьяо по очкам.

Пакьяо, которому в декабре исполнилось 40 лет, одержал 61 победу на профессиональном ринге (39 нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих. Филиппинец является единственным боксером в истории, который становился чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Обзор всего боя
Пакьяо — Бронера Бокс 20.01.2019 результат: видео боя, смотреть онлайн


Первые два раунда бойцы присматривались друг к другу, а в третьем Пакьяо провел несколько хороших, скоростных атак.

В четвёртом раунде лучше смотрелся Бронер, хорошо отработав в защите, показал себя и в атаке.

Пятый раунд прошел без особых моментов, Пакьяо пару раз пробил в корпус Бронера и всё.

В шестом раунде Пакьяо провел несколько прямых атак, каждый раз нанеся серию ударов по корпусу. Было и несколько попаданий в голову. На последних секундах Бронер здорово на выходе выполнил левый боковой удар в челюсть Пакьяо.




Седьмой раунд Пакьяо забрал полностью. Начал с длинной атаки, а закончил тем что прижал Бронера и расстрелял мощными ударами.

Читайте такжеБиатлон 2018/19, Женский масс-старт 20 января 2019 года: кто бежит от России, ставки, прогнозы, смотреть гонку онлайнВосьмой раунд получился не таким ярким как предыдущий, бойцы как будто восстанавливали силы, один после мощного рывка, второй после пропущенной серии ударов.

Девятый раунд Мэнни тоже забрал в свою пользу. За 40 секунд до гонга Пакьяо раскрыл джебом голову Бронера, и прямым ударом попал по подбородку. Американец еле устоял на ногах и получил еще одну серию ударов из пулемета филиппинца.

В десятом раунде бойцы обменялись несколькими точными ударами, но ничего яркого не продемонстрировали.

Одиннадцатый раунд сопровождался гулом трибун из-за того что Бронер постоянно убегал от Пакьяо.

Последний раунд прошел также с преимуществом Пакьяо, филиппинец выполнил несколько точных ударов, особо не пропуская в ответ.

Мэнни Пакьяо одержал уверенную победу над Эдриеном Бронером единогласным решением судей. 

Мэнни Пакьяо – Эдриен Бронер. Обзор боя 20.01.2019




Для Пакьяо эта победа стала 61-й при семи поражениях и двух ничейных результатах. У Бронера четвертое поражение в 39 боях.

Пакьяо впервые защитил чемпионский пояс WBA, который завоевал в прошлом бою благодаря победе над аргентинцем Лукасом Матиссе техническим нокаутом в седьмом раунде. Он – единственный боксер в истории, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях