Сибирь — Адмирал 22.12.2018 в 13-30 (МСК) где смотреть онлайн трансляцию матча КХЛ ТВ



Сибирь — Адмирал 22.12.2018 в 13-30 (МСК) где смотреть онлайн трансляцию матча КХЛ ТВ

«Сибирь» подходит к матчу на 11-м месте в конференции, однако сибиряки всё еще не оставляют попыток попасть в плей-офф. Из 11 последних матчей «Сибирь» не набрала очки только в одном (выездное поражение от традиционно неудобного соперника «Куньлуня» 2:4). Хозяева продолжают точечное усиление: последнее приобретение Егор Миловзоров успел провести 2 игры за новый клуб и в обеих набрал результативные баллы.

«Сибирь» домашняя команда: на своем льду набрано 23 очка, на выезде только 9 баллов. «Сибирь» худшая команда лиги по игре в меньшинстве: 40 пропущенных шайб, 71.2% надежности. Но при этом сибиряки трижды отличились при большинстве соперника. Бич «Сибири» 3-е периоды, в них команда набрала всего 19 очков и находится на 2-м месте с конца по этому показателю. Хозяева провели в этом сезоне 39 игр и в 25 из них не смогли забить в 3-м отрезке. «Адмирал» подходит к матчу на последнем месте в конференции и в статусе единственной команды, которой плей-офф уже не светит (за исключением ситуаций с фантастическими победными сериями и регулярными поражениями оппонентов).

В 5 последних встречах в КХЛ «Адмирал» во всех забивал ровно по 1 шайбе (1 победа по буллитам и 4 поражения в основное время), но стоит отметить, что крупно дальневосточники проигрывают крайне редко. «Адмирал» занимает предпоследнее место в лиге по реализации большинства (11.3%). Во многом это связанно с малым количеством бросков – 2-й показатель с конца (947 бросков). Гости единственная команда лиги, пропустившая в двойном большинстве. На выезде «Адмирал» совсем плох: 10 очков (меньше только у «Сибири» и «Северстали») и 32 заброшенных шайбы (меньше только у «Витязя» и «Северстали»).

Читайте такжеГонка преследования 22.12.2018 женщины: 3 этап Кубка мира 2018/19 где смотреть, кто бежит от России«Адмирал» мало забивает и много пропускает (72 – 117). В личных встречах преимущество у «Сибири»: 12 побед в основное время против 5 – у «Адмирала». Команды всего 1 раз не смогли выявить победителя в основное время, тот матч закончился домашним поражением «Адмирала» в овертайме (2:3).
Сибирь — Адмирал 22.12.2018 в 13-30 (МСК) где смотреть онлайн трансляцию матча КХЛ ТВ


Сегодня, 22 декабря 2018 года, мы предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию хоккейного матча между командой Сибирь и командой Адмирал, проходящего в рамках чемпионата КХЛ.

В последних 6 встречах команда Сибирь одержала 5 побед, а команда Адмирал 1 победу.

В этих матчах команда Сибирь забросила 19 шайб, а Адмирал 8 шайб.

Сибирь — Адмирал где и когда смотреть


Кто одержит победу в этом матче — команда Сибирь или команда Адмирал, вы сможете узнать, посмотрев онлайн трансляцию на нашем сайте, которая стартует в 13-30 по московскому времени.




Прямая трансляция доступна ниже.




"Сибирь" — "Адмирал": составы команд


"Сибирь" и "Адмирал" объявили составы на матч регулярного чемпионата КХЛ.

"Сибирь":

Крисков (Тейлор); Логинов — Алексеев, Принс — Пельтола — Михайлов; Игнатович — Демидов, Казаков — Саюстов — Миловзоров; Лукин — Климонтов, Карон — Комаров — Шаров; Воробей, Первушин — Романцев — Зырянов, Пешехонов.

"Адмирал":

Красоткин (Серебряков); Захарчук — Угольников, Черников — В. Стрельцов — А. Стрельцов; Кубат — Таталин, Феоктистов — Коньков — Бутузов; Кармашков — Дьяков, Глазачев — Вихарев — Воронин; Козловский — Мищенко, Яковлев — Королёв.

Читайте такжеСибирь — Адмирал 22.12.2018 в 13:30 где смотреть, прямая трансляция, прогноз и ставки на игру, счет

Сибирь — Адмирал22 декабря 2018 прогноз на игру КХЛ


Победа хоккейного клуба Сибирь в данном противостоянии оценена букмекерами коэффициентом 1.75, шансы ХК Адмирал сопоставимы с котировкой 4.32, а по 4.1 осуществляется прием ставок на ничью.

Пятая строчка в Дивизионе не мешает хоккейному клубу Сибирь пребывать в зоне плей-офф, так как в Конференции хозяева идут седьмыми. Команда в этом сезоне является слишком домашней, ведь при родных болельщиках в регулярном чемпионате было лишь три поражения, причем все от лидеров. Если бы хоккейный клуб Сибирь настолько стабильно выступал и на выезде, то вполне мог бы рассчитывать на лидирующие позиции в чемпионате. Перед стартом сезона команду возглавил новый тренер, который все больше прививает хоккеистам оборонительный стиль, так что Сибирь старается надежно сыграть у своих ворот, а периодически нападающие проводят быстрые контратаки. После серии из трех домашних побед, на выезде команда дважды проиграла, но в последнем матче снова была игра на своем льду, так что хоккейный клуб Сибирь выиграл в овертайме. Под вопросом выход на лед основного вратаря, а двое нападающих точно не смогут сыграть из-за дисквалификации.

Хоккейный клуб Адмирал не только сохраняет за собой вторую строчку, но и благодаря победе над лидером в прошлом туре, команда приблизилась к нему на расстояние в три очка. В целом, сейчас гости в очень неплохой форме, ведь в последних семи турах было пять побед в основное время и лишь два поражения. Оба они хоть и были в родных стенах, но против соперников, находящихся на данный момент на пике своей формы. У команды не самое сильное нападение в чемпионате, но Адмирал делает ставку на надежную игру в обороне и это дает свой результат. Если гости и проигрывают, то максимум с разницей в две шайбы. С игрой на выезде у хоккейного клуба Адмирал проблем нет, ведь в гостях набрано не намного меньше очков, чем в домашних матчах. В этом поединке у гостей будет преимущество в виде трех лишних дней на подготовку, а не сыграет в составе команды только правый нападающий, но он в этом сезоне только выходил несколько раз на замену.

Читайте такжеКХЛ Торпедо — Автомобилист 21.12.2018 в 19:00 (МСК) где смотреть прямую трансляцию матча, счет, обзор, видеоТак как в хоккейном матче Сибирь — Адмирал встречаются одни из самых грубых команд данного чемпионата, то спортивные эксперты даже не сомневаются, что в такой встрече идеальной ставкой будет тотал более штрафных минут.