Кубок мира Биатлон, спринт, мужчины: где смотреть трансляцию онлайн, прямой эфир 14.12.2018 (ВИДЕО)



Кубок мира Биатлон, спринт, мужчины: где смотреть трансляцию онлайн, прямой эфир 14.12.2018 (ВИДЕО)

Подробности предстоящего спринта у мужчин 14 декабря в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону 2018-2019 в Хохфильцене читайте в материале.


Сборная России по биатлону примет участие в мужском спринте на 10 километров в рамках второго этапа Кубка мира 2018-2019, проходящего в австрийском Хохфильцене.Начало в 16:15 мск.

В прямом эфире трансляцию мужского спринта по биатлону 14 декабря 2018 года покажет "Матч ТВ". Следить за гонкой в режиме онлайн можно будет в Сети. Начало в 15:50 мск.

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал ситуацию с расследованием в отношении российских биатлонистов по факту нарушения антидопинговых правил.

«Старых довели до слёз. Остальные ребята тоже расстроены и крайне возмущены. Они высказывали свои претензии на беседе», — цитирует Хованцева «Матч ТВ». Напомним, известный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о визите австрийской полиции в отель, где базируется сборная России по биатлону. Позже он сообщил, что правоохранительные органы предъявили обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 2017 году тренеру Александру Касперовичу, биатлонистам Евгению Гараничеву, Александру Логинову, Антону Шипулину, Алексею Волкову и Ирине Старых, а также врачам и массажистам сборной Артёму Крынцилову, Александру Селявкину, Евгению Шутову и Дмитрию Топычканову.

Биатлон, Кубок мира, спринт, мужчины. Прямая трансляция 14 декабря 2018. Смотреть онлайн ВИДЕО









Состав сборной России 14.12.2018 на мужской спринт


На старт гонки 14 декабря 2018 года от сборной России выйдут: Евгений Гараничев (номер 3), Александр Логинов (34), Дмитрий Малышко (37), Матвей Елисеев (64), Алексей Слепов (76), Эдуард Латыпов (89).

Ситуация перед гонкой


В четверг на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене запланирована мужская спринтерская гонка. В этой дисциплине спортсмены бегут 10 километров с двумя огневыми рубежами, а при промахах уходят на штрафной круг длиной 150 метров. На первом этапе в Поклюке в программе состязаний присутствовал спринт, поэтому круг примерных фаворитов уже известен.

Фавориты мужской спринтерской гонки в Хохфильцене:


Йоханнес Бё. Норвежец продемонстрировал на первом этапе просто сумасшедшую скорость, в том числе и в спринте. Даже при одном промахе Бё обогнал ближайшего преследователя на 16 секунд, что о многом говорит. Учитывая нынешние кондиции Йоханнеса, именно он будет главным фаворитом предстоящего забега.

Александр Логинов. Новый лидер российской команды в Поклюке дважды занял третье место – в спринте и преследовании. Скорость его сейчас находится на приличном уровне, но главное его оружие – точная и быстрая стрельба. Напомню, что при нуле промахов в предыдущей спринтерской гонке он уступил Бё 16,4 секунды, поэтому бороться за золото он вполне способен.

Мартен Фуркад. Коэффициент на успех лидера биатлона последних лет после неудачного старта в Поклюке резко упали. Мартен провалил первый этап, но его опыт от этого не стал меньше, поэтому он в каждой гонке остается претендентом на победу.

Читайте такжеГосдума приняла закон о бесплатной любительской рыбалкеУчитывая нынешние скоростные данные Йоханнеса Бё, трудно представить, что должно с ним произойти на огневом рубеже, чтобы норвежец не стал победителем предстоящей спринтерской гонки.