Кубок мира по биатлону 2018: сегодня у мужчин спринт



Кубок мира по биатлону 2018: сегодня у мужчин спринт



В рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в четверг, 20 декабря, в чешском городе Нове-Место состоялся мужской спринт.

Начались соревнования в 19:30 мск. Прямую трансляцию с биатлонной трассы провел Матч ТВ. Онлайн-трансляция мужского спринта была доступна в Сети.

Россию в мужском спринте в этот раза представляли Дмитрий Малышко (стартовый номер 9), Евгений Гараничев (11), Матвей Елисеев (25), Александр Логинов (27), Антон Бабиков (53) и Александр Поварницын (99).




Читайте на Инфрминг.Ру: в Нове-Место стартует третий этап КМ 2018-2019 по биатлону

Соревнования проходят не в самых лучших погодных условиях. Так, лишь за два часа до гонки в Нове-Место начался снегопад. Но даже несмотря на сложности с погодой, соревнования состоялись. Биатлонисты прошли дистанцию в 10 км и отстрелялись на двух огневых рубежах. Стрельбу вели с положения лежа и стоя.

Основная борьба в этот раз развернулась между Мартеном Фуркадом и Йоханнесом Бё. Сумел показать неплохой результат и Дмитрий Малышко. Но результаты окончательные будут объявлены лишь после того, как финиширует последний биатлонист.