Филипп Киркоров «примет роды» в своем новом клипе



Филипп Киркоров «примет роды» в своем новом клипе
Популярный певец, народный артист России Филипп Киркоров показал тизер своего нового клипа. Судя по отрывку, в клипе на песню «Стеснение пропало» король поп-эстрады будет принимать роды.

Так, по информации ИА «Экспресс-Новости», Киркоров опубликовал тизер нового видеоклипа на своей официальной странице в Инстаграме. В ролике можно увидеть, как Филипп в образе акушера принимает роды у некой женщины. Также в тизере указано, что целиком клип выйдет уже через несколько дней - 24 июня.



В подписи к ролику Киркоров спросил у подписчиков, готовы ли они принимать роды вместе с ним. При этом народный артист предупредил своих поклонников о том, что его новый клип будет иметь возрастное ограничение 18+ и может шокировать некоторых людей, оскорбить их чувства или навредить их нравственному развитию. В конце своего анонса Филипп отметил, что готов как к положительным комментариям, так и к негативным отзывам касательно его нового клипа.

Такое предупреждение только подогрело интерес подписчиков короля поп-эстрады к его новой видеоработе. Пользователи стали писать, что с нетерпением ждут клип и готовы к возможному скандалу вокруг него. Отдельные фолловеры Киркорова указали, что после хита «Цвет настроения синий» народному артисту приходится держать марку и продолжать удивлять общественность.




Филипп Киркоров «примет роды» в своем новом клипе


Заметим, что сама песня «Стеснение пропало», на которую снят новый клип Филиппа, уже достаточно давно вышла в свет и сейчас активно ротируется на радиостанциях. Композиция была размещена в интернете в день рождения Киркорова - 30 апреля. Тогда король поп-эстрады отмечал, что эта песня является частью его «музыкальной трилогии», в которую также входят хиты «Цвет настроения синий» и «Цвет настроения черный».

Несколько дней назад Филипп пережил настоящий стресс вместе с детьми. Самолет с Киркоровым и его наследниками совершил жесткую посадку в московском аэропорту, приземлившись только со второго раза. Певец признался, что ему пришлось успокаивать своих детей, хотя он и сам не на шутку перепугался.
#Филипп Киркоров #Клип #Тизер #Роды #Инстаграм