Настасья Самбурская объявила об уходе из театра ради музыкальной карьеры



Настасья Самбурская объявила об уходе из театра ради музыкальной карьеры
Известная российская актриса и телеведущая Настасья Самбурская внезапно для многих объявила об уходе из театра. Артистка решила покинуть Театр на Малой Бронной, в постановках которого нередко принимала участие. Теперь Настасья намерена сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Самбурская опубликовала на своей страничке в Инстаграм небольшой видеоролик, в котором и объявила о принятом решении. Актриса заявила, что покидает Театр на Малой Бронной, в котором работала с 2008-го года. По словам Настасьи, ей так и не удалось полностью реализовать свой творческий потенциал в этом театре. Она отыграет в запланированных ранее спектаклях до конца нынешнего сезона, после чего и завершит театральную карьеру. В связи с этим Самбурская приглашает всех на свои последние постановки.



В конце своего объявления Настасья добавила, что, хоть ее больше не удастся увидеть на сцене театра, но зато можно будет услышать в качестве певицы. Ведь именно на сольную музыкальную карьеру артистка теперь будет делать ставку. «Буду развивать это свое начинание», - заявила Самбурская. Отметим, что в комментариях под постом мнения подписчиков по этому поводу разделились. Одни стали поддерживать знаменитость и желать ей успехов на музыкальном поприще. Однако немало пользователей стали уверять Самбурскую, что она приняла неверное решение. На подобную критику артистка обычно отвечает весьма резко.




Настасья Самбурская объявила об уходе из театра ради музыкальной карьеры


Настасья окончила в 2010-м году ГИТИС, но еще на последних курсах была приглашена в труппу Театра на Малой Бронной. Ее карьера в кино началась в 2008-м году, когда она сыграла в мелодраматическом сериале «Обручальное кольцо». Однако наибольшую популярность Самбурской принесла роль студентки Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на канале ТНТ.

Что касается музыкальной карьеры артистки, то она началась еще в 2012-м году, когда Настасья выпустила свой дебютный сингл под названием «Ты попал». Уже в 2013-м году знаменитость дала свой первый сольный концерт в одном из клубов Москвы. Через некоторое время артистка выступила на одной сцене вместе с известным продюсером Виктором Дробышем, с которым исполнила композицию «Плохие мальчики». В 2017-м году Самбурская заявляла, что Дробыш взялся за ее продюсирование как певицы.
#Малая бронная #Настасья самбурская #Музыка #Театр #Универ