Жена олигарха назвала Николая Баскова «жирным» и оскорбила певца



Жена олигарха назвала Николая Баскова «жирным» и оскорбила певца
Золотой голос России Николай Басков в числе многих знаменитостей пришел на памятную программу Андрея Малахова, посвященную смерти певицы Юлии Началовой. Вместе с Юлией Николай вел шоу на ТВ и хорошо ее знал, Басков рассказал, как некорректно окружающие относятся к артистам.

Сам Басков вспомнил случай из своего опыта, когда его оскорбила жена олигарха. Артист рассказал, что пару лет назад у него был изматывающий график работы с постоянными перелетами. Басков не мог отказать одному олигарху, который попросил его выступить на своем празднике. Надо добавить, что в тот период Николай очень переживал, что набрал лишний вес. И вот, за обедом жена олигарха сказала: «Ты такой уставший, жирный, за что мы тебе платим?» Женщина добавила, что гости хотят праздника, а Басков выглядел так устало, что его хотелось пожалеть.



После этих слов артист поразился черствости богатых клиентов, которые не понимают, что певцы тоже люди и могут болеть и быть эмоционально истощены. К слову, звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк получила инсульт в 24 года из-за стресса на съемках и чуть не умерла.




Говоря о Юлии Началовой, Николай Басков сказал, что совсем плохо, когда над артистом издеваются близкие. Как сообщали "Экспресс-Новости", первый супруг Дмитрий Ланской называл Юлию толстой и издевался над ней. Басков считает, что это стало отправным моментов проблем со здоровье у его коллеги. К слову, певица Катя Лель подтвердила слова Баскова о нелицеприятных поступках Ланского.

Жена олигарха назвала Николая Баскова «жирным» и оскорбила певца


Когда пара поженилась, Ланскому было 22 года, а Юлии — 19. Дмитрий, по воспоминаниям Кати Лель, считал себя настоящей звездной, которой многое позволено. Но карьера Юлии шла вверх, а Дмитрия публика забыла. Мужчина стал завидовать жене, придираться к ней, и у Юлии началось анорексия на нервной почве. В интервью «КП» Катя Лель вспомнила, как много плакала Юлия, когда расставалась с Дмитрией. Тогда она пожаловалась, что муж изменял ей.
#Дмитрий ланской #Юлия началова #Николай басков #Жена олигарха #Катя лель #Малахов