Первый муж Юлии Началовой обвинил журналистов в клевете и травле



Первый муж Юлии Началовой обвинил журналистов в клевете и травле
Первый муж умершей певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской высказал свое мнение по поводу обвинений в преждевременного ухода экс-супруги. Ранее в шоу Андрея Малахова отец Юлии говорил, что проблемы с анорексией у артистки начались из-за того, что муж считал ее толстой. Об издевательствах Лансокого на том же шоу сказал Николай Басков, который одно время вел с Началовой передачу. Катя Лель рассказала, что Ланской изменял Юлии и та очень переживала.



После всей этой информационной волны Ланской записал обращение. Он попросил не полоскать тему со смертью Юлии и перестать травить его самого и его семью. Ланской напомнил, что их развод с Юлией был пятнадцать лет назад, после чего каждый из них создал новую семью. Евгению Алдонину Юлия в браке по любви подарила дочь. Ланской обратил внимание, что Юлия родила «прекрасного, здорового» ребенка, что говорит о том, что он не погубил ее здоровье, пишет Телеграм-канал Mash.

Музыкант утверждает, что не заставлял первую супругу худеть и таблетки ее пить тоже не заставлял. Также Ланского возмущает, что об усопшей заговорили так много лишь после ее смерти, ведь при жизни ее уникальный голос не был востребован и женщина была вынуждена «светиться» в желтых шоу, чтобы хоть как-то оставаться на плаву. «Любить надо живых», - сказал Дмитрий Ланской. Музыкант обратился к журналистам и сказал, что жизнь — не сериал, и речь идет о переживаниях настоящих людей.




Первый муж Юлии Началовой обвинил журналистов в клевете и травле


Мужчина хочет подать в суд на представителей прессы, которые озвучивают заведомую ложь, особенно в своей речи Дмитрий коснулся программы «Привет, Андрей». Музыкант попросил всех вспомнить о душе и напомнил, что лжесвидетельствование — это грех. Как сообщали «Экспресс-Новости», в последнее время у певицы было тяжелое финансовое положение, она бралась за любую работу, лишь бы звали петь.
#Андрей малахов #Привет андрей #Дмитрий ланской #Юлия началова #Николай басков #Травля